Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.

Медаль
тень:
Тут еще нужно постараться такую сделку вывести, смотря когда в лок был заход. Ведь эта сделка в плюс может и не выйти при откате или отката можно так и не дождаться и сделка так минусовой надолго и зависнет.
Если не большие замки, там пунктов 50, то такую реально вывести в плюс, а когда 300-400 пунктов, то это уже считаете что пропало, нужно закрывать, иначе потом очень долго можно выводить их из рынка, и а итоге закрыть с большим убытком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2017 в 02:25)
Медаль
Перфоменс:
Если не большие замки, там пунктов 50, то такую реально вывести в плюс, а когда 300-400 пунктов, то это уже считаете что пропало, нужно закрывать, иначе потом очень долго можно выводить их из рынка, и а итоге закрыть с большим убытком.

Вот поэтому и говорю, смотря когда был заход в лок, когда между ордерами существует не большое расхождение в пунктах или когда просадка достигла в десятки процентов по депозиту. В последнем случае разрулить лок будет очень сложно.
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
Медаль
тень:
Вот поэтому и говорю, смотря когда был заход в лок, когда между ордерами существует не большое расхождение в пунктах или когда просадка достигла в десятки процентов по депозиту. В последнем случае разрулить лок будет очень сложно.
С другой стороны нужно смотреть, как закрыт плюсовой ордер, может так быть, что хоть по одной части убыток растет, то по второй, были зафиксированы прибыли, и возможно трейдеру удавалось на раскрытом локе не много снизить убыток, после чего опять шел лок. Много разных стратегий работы с ними.
Медаль
Перфоменс:
Тут тоже палка из двух концов. Если диапазон лока 50 пунктов, то также тяжело разрулить. Если ячто просто оставить данные сделки и торговать новые сигналы. А вот если диапазон 300-400 пп, то там может сформироваться сильный Д1 уровень который может глобально поменять ситуацию на разворот.
Вован:

zebash:
Ну локи вообще при мартине вставляются. С ними нужно уметь работать, просто так ставить негодиться.
Не обязательно при мартине. Можно торговать на разных таймфреймах и по одному (допустим на Н4) вы получите сигнал на покупку, а по другому (допустим Н1) на продажу. Лок при мартине создает иллюзию прибыли равносильной если закрыть ордер и открыть в противоположную сторону сделку лотом в два раза превышающую предидущую. Эффект один и тот же. Разве что залог будет в два раза больше во втором случае.

Тут может быть эффект один и тот же. Но когда вы лакируете, уже не будут и убыток и прибыл, цена на одном ордере умещается а на втором ордере увеличивается. А вот когда вы закроете ордер и откроете на противоположную сторону, это уже не лок.
Медаль
Мария:
Тут тоже палка из двух концов. Если диапазон лока 50 пунктов, то также тяжело разрулить. Если ячто просто оставить данные сделки и торговать новые сигналы. А вот если диапазон 300-400 пп, то там может сформироваться сильный Д1 уровень который может глобально поменять ситуацию на разворот.
Тем более что и время работает против трейдера, своп тоже ведь капает. но можно решить это за счет открытия исламского счета. Просто уже лок в 300-400 пунктов практически невозможно разрулить, слишком большое расстояние, тут надо фиксировать хоть с частью убытка и торговать дальше.
Медаль
Перфоменс:
Тем более что и время работает против трейдера, своп тоже ведь капает. но можно решить это за счет открытия исламского счета.
На сколько я знаю то за исламские счета не начисляется своп, но взимается определенная комиссия. В итоге выходит то же самое что на счете со свопом. Шило на мыло.
Медаль
Перфоменс:
Тем более что и время работает против трейдера, своп тоже ведь капает. но можно решить это за счет открытия исламского счета. Просто уже лок в 300-400 пунктов практически невозможно разрулить, слишком большое расстояние, тут надо фиксировать хоть с частью убытка и торговать дальше.
Какой смысл вставать в лок на расстоянии в 300-400 пунктов?В этом случае надо рубить просадку и начинать торговлю снова.И не понятно, как можно так торговать,где стопы?
Медаль
falhtke:
Какой смысл вставать в лок на расстоянии в 300-400 пунктов?В этом случае надо рубить просадку и начинать торговлю снова.И не понятно, как можно так торговать,где стопы?
Стопом тут как раз служит противоположный ордер, получается что сделка как бы временно приостановлена, но в любое время, если трейдер увидит куда направляется рынок, то может раскрыть замок, и таким образом выйти хотя бы с минуса, но убыточные сделки тоже придется закрывать.
Медаль
Перфоменс:
Стопом тут как раз служит противоположный ордер, получается что сделка как бы временно приостановлена, но в любое время, если трейдер увидит куда направляется рынок, то может раскрыть замок, и таким образом выйти хотя бы с минуса, но убыточные сделки тоже придется закрывать.
Это всё понятно,что иногда лок заменяет стопы,но не понятно как можно торговать и по какой системе чтобы просадка оказалась такой большой.Тем более, вставать в лок при такой просадке.
Медаль
falhtke:
Это всё понятно,что иногда лок заменяет стопы,но не понятно как можно торговать и по какой системе чтобы просадка оказалась такой большой.Тем более, вставать в лок при такой просадке.
У меня в самого не получалось таким методом торговать, если я локировался, то потом сложно было все это дело вывести в ноль. Но для меня главным было, чтобы сокращалась просадка, и при этом закрывались положительные ордера, но тут и вся проблема , что приходится торговать против тренда.
Медаль
Перфоменс:
У меня в самого не получалось таким методом торговать, если я локировался, то потом сложно было все это дело вывести в ноль. Но для меня главным было, чтобы сокращалась просадка, и при этом закрывались положительные ордера, но тут и вся проблема , что приходится торговать против тренда
Я уже выше писал,что если попал в лок,то я не обращаю на него внимание,а продолжаю торговать по сигналам ТС,наращивая депозит.Со временем лок разруливается или если прибыль гораздо больше,чем потери в локе,я его просто закрываю.
Медаль
falhtke:
Я уже выше писал,что если попал в лок,то я не обращаю на него внимание,а продолжаю торговать по сигналам ТС,наращивая депозит.Со временем лок разруливается или если прибыль гораздо больше,чем потери в локе,я его просто закрываю.
А у меня по т.с. бывают локи. По разным таймфреймам разные сигналы. Бывает закроешь терминал, отвлечешься, а потом открыв пока поймешь какая сделка по каому сигналу открыта.... Уже на листике записываю по какому таймфрейму какую сделку открыл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад