Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга

money:
Считаю, что неблагодарная работа, столько писать текста, за копейки, лучше тогда писать для себя, например для своего блога.
Ну каждый выбирает сам, сколько ему зарабатывать.
Жена постоянно пишет статьи, но на биржах ничего не получает, там новичкам вообще нет места. скажем так. Но она нашла постоянно работодателя и работает с ним на постоянной основе, оплата идет не по знакам, а фиксированная в месяц.
ну хорошо, когда постоянный заказчик есть. Не каждому так везет
Медаль
На рерайтинге можно неплохо зарабатывать, постепенно переквалифицироваться в копирайтера.
Не то что зарабатывать, можно жить с этого, если найти себе постоянного заказчика.
Счастье рядом.
Медаль
Ну я на своем личном примере знаю, что можно заработать до 1 тысячи долларов на этом, если на зарубежных сайтах работать, само собой оклад повышается.
Хороший рерайтер при желании может неплохо заработать. Не обязательно пытать себя только на биржах. Определяем для себя круг интересесуемых тематик, ищем в гугле сайты по данной теме, и стучимся красиво в форму обратной связи со своим четким предложением. Конечно, очень многое зависит и от того, как грамотно преподнесены услуги, но именно так я нашла двух четких заказчиков, с которыми работала очень долгое время.
Ну ты, это.. Заходи, если чё..
Медаль
Natalya:

Хороший рерайтер при желании может неплохо заработать. Не обязательно пытать себя только на биржах. Определяем для себя круг интересесуемых тематик, ищем в гугле сайты по данной теме, и стучимся красиво в форму обратной связи со своим четким предложением. Конечно, очень многое зависит и от того, как грамотно преподнесены услуги, но именно так я нашла двух четких заказчиков, с которыми работала очень долгое время.

И какие сейчас расценки по рерайту в среднем? И какой требуют уник?
ECN - брокер
Galya:

Ну я на своем личном примере знаю, что можно заработать до 1 тысячи долларов на этом, если на зарубежных сайтах работать, само собой оклад повышается.

Это значит надо на иностранном языке писать? И знать надо язык очень хорошо, чтобы писать качественно.
Помню как только начинал подрабатывать в интернете занимался рерайтингом и тогда мой заработок за одну не большую статью составлял 250 рублей, я считаю что на то время это был хороший заработок и по крайней мере это не кидалово
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус