Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Чем отличаются трейдеры от обычных людей?

Медаль
Не перечитывал тему, может уже кто то задавал этот вопрос, а теперь и я задам, вопрос по моему мнению риторический, по этому я ответа не жду. Скажите, а почему кто то думает, что трейдер, это не обычный человек?
Медаль
Bvikech:

Не перечитывал тему, может уже кто то задавал этот вопрос, а теперь и я задам, вопрос по моему мнению риторический, по этому я ответа не жду. Скажите, а почему кто то думает, что трейдер, это не обычный человек?

Внешне он может и не не отличаться от многих других.Но при разговоре понимаешь,что это "аналитическая машина" которой приходится не гигабайты обрабатывать,а терабайты.Даже общаясь с вами он прокручивает графический сценарий,той или иной пары и предполагает где он будет шортить,а где встанет в лонг.Это как мощная видео карта,которая в состоянии пережевать любые продвинутые игры.Но думаю что такое определении относится больше к ветеранам форекса и рынков в целом.Но это мое представление и определении.Сколько людей ,столько и мнений.
Трейдеры ничем не отличаются от обычных людей, ну разве что только тем что мы все скучные, нас интересует только рынок))
Медаль
Ralph:

Трейдеры ничем не отличаются от обычных людей, ну разве что только тем что мы все скучные, нас интересует только рынок))

Для тех кто думает что трейдер ничем не отличается от остальных,надо задать себе вопрос:а трейдер ли я вообще? Я просто уверен что многие немного поиграв в шахматы,считают себя шахматистами.По этому и не могут понимать в чем их отличие от других.Маленький пример:людям которые далекие от рынка,плевать что творится в мире да и во круг тоже.По большему счету им достаточно "мяса и зрелищ",поп-корн,Макдональдс,сериалы,шоу и как живут знаменитости.Верят что "музыка" будет вечной и "пайка" всегда будет полной.А "предводитель" и днем и ночью то и дело думает о них,как бы сделать так, чтобы им жилось еще "лучше". Трейдер-это как "трезвый чувак",не от кого ничего не ждет и для этого всегда ищет возможности,чтобы быть на шаг впереди.
А что между ними должно быть отличие какое то? Как по мне ничем не отличаются, кроме того что у людей разные характеры и мысли)
Медаль
Bamboom:
А что между ними должно быть отличие какое то? Как по мне ничем не отличаются, кроме того что у людей разные характеры и мысли)

Склад ума у них другой и огромное желание за зарплату на дядю не работать и полностью зависеть от него. Многие же по жизни как раз так и привыкли жить и самостоятельно что-то организовать и жить с этого дела никогда не смогут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Трейдеры от обычных людей отличаются прежде всего желанием зарабатывать. Искренним желанием зарабатывать и жить нормально. Трейдеры не витают в облаках, они понимают, что время деньги и стараются не тратить его попусту.
инвестиционные счета
Медаль
Vinavsem:

Трейдеры от обычных людей отличаются прежде всего желанием зарабатывать. Искренним желанием зарабатывать и жить нормально. Трейдеры не витают в облаках, они понимают, что время деньги и стараются не тратить его попусту.

Помоему желание зарабатывать есть у всех, а вот искать пути для осуществления этого желания может не каждый. Трейдеры это должны уметь
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад