Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Просмотр видео за $

так себе заработок конечно.
Медаль
По почте получила письмо заработок без вложения.Глобус Интерком устанавливаете программу на смартфон, планшет или комп, можете рекламировать свои проекты и товары,которые увидят тысячи людей!,после регистрации по моей ссылке и мы будим заработать мало но это тоже деньги.Я тоже присоединилась Глобус чтобы заработать без вложений
Регистрируйтесь по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1478165 Я приглашаю Вас в мою команду. Будим вместе заработать.Читала хорошие отзывы что компания платить деньги заработанные. А для рекламодателей во это ссылкаhttps://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1478165 .Простая регистрация.Оплата в usd
Медаль
В ютубе ест видео ролики как пройти регистрацию и приглашать друзей.
Просмотр видео и разного рода рекламы это чистой воды развод. Если вам предлагают большие деньги а в результате просят оплатить один два доллара за открытие счета, значит вас кинут. Не верю я в эти сказки.
Jhak
Медаль
Jhak, нельзя так категорически сказать что все проекты, которые платят за просмотр роликов обязательно являются лохотроном - среди них есть конечно и те, которые реально платят, но по аналогии с другими видами заработка предпочтительнее регистрироваться как гражданин США, тогда заработок будет гораздо ощутимее.
Медаль
сразу скажу что это лохотрон и кидалово. Пробовал в таких проектах участвовать и проверить но кидалово на все 1246%
Сами подумайте в мире куча дебилов кторые пялятся в телевизор за рекламу получает только тот кто крутит вам гавношоу и владельцы каналов.
Но буратины верят что им заплатят :)
Не согласен. За просмотр рекламы можно получать бабки, только бабками это сложно назвать. Когда то давно пробовал там за рекламу 10 секундную в районе 10 копеек капало .
Фигня это все, там много не заработать.
Разве что, как-то автоматом просматривать, по скрипту.
Медаль
Учёными установлено! Блогер - профессия будущего, так что вперёд собирать подписчиков и лайки. Как то обратил внимание когда малой смотрел в ютубе видио про желейного мишку Валерку, был немного шокирован когда увидел количество просмотров 3-9 лямов.
Медаль
Livandos:

сразу скажу что это лохотрон и кидалово. Пробовал в таких проектах участвовать и проверить но кидалово на все 1246%
Сами подумайте в мире куча дебилов кторые пялятся в телевизор за рекламу получает только тот кто крутит вам гавношоу и владельцы каналов.

там не на рекламме деньги зарабатывают, в случае просмотра или посещения определённых сайтов за посещение которых платят скажем 2-5 центов, уклон делается на раскрутку ресурса, на его посещаемость. в связи с этим растёт рейтинг сайта , а именно домена который потом по истечении нескольких месяцев продают раз в десять дороже.
Медаль
Не понимаю за что тут вообще платят, что с этого получают те, кто платит?
Gerk:

Livandos:

там не на рекламме деньги зарабатывают, в случае просмотра или посещения определённых сайтов за посещение которых платят скажем 2-5 центов, уклон делается на раскрутку ресурса, на его посещаемость. в связи с этим растёт рейтинг сайта , а именно домена который потом по истечении нескольких месяцев продают раз в десять дороже.

Если задача стоит раскрутить ресурс, то зачем платить за просмотры кому-то?
Счастье рядом.
Медаль
Все равно не могу понять взаимосвязь денег и просмотров за рекламу.
Да часто мне кажется это лохотрон
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад