Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Трейдер и пенсия

Как обеспечить свое будущее

Медаль
Bamboom:

Если вы хороший трейдер то вам нечего переживать о своей пенсии, главное нафармить себе достаточно денег или создать бизнес который будет потом работать на вас

Так многие и переживают, что форекс считается не стабильным заработком и заработавают на нем всего лишь 5-10% всех пришедших
ECN - брокер
До этого будущего еще дожить нужно. Конечно об этом нужно думать, но я не заморачиваюсь по этому поводу, мы люди можем адаптироваться к любым условиям поэтому я думаю что я всегда смогу заработать себе на жизнь
Медаль
LuckyMalboro:
Конечно об этом нужно думать, но я не заморачиваюсь по этому поводу, мы люди можем адаптироваться к любым условиям поэтому я думаю что я всегда смогу заработать себе на жизнь

Это понятно. Но вопрос звучит можно ли зарабатывать с форекса пенсию. Думаю можно, но обучаться и практиковаться нужно далеко до ее прихода. И если не получилось этого достичь в более молодом возрасте, то что можно говорить когда вышел на пенсию и только только пытаешься вникать в торговлю, тут по-моему шансов чего-то достичь еще меньше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
И сколько людей заработало на пенсию при помощи трейдинга, кроме Баффета?)
Ну думаю, что все они сейчас прибегут раскрывать свое финансовое состояния, для учета в финорганах, но есть такие точно. Пересекался с одной веселой пенсионеркой, говорила что уже 5 лет торгует на фреше, в сренесрок. Снимает в месяц примерно еще одну пенсию, депозит 120 тыс рублей. Так что есть такие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 11:33)
Для страховки можно вложить в недвижимость.
Медаль
boro:
Для страховки можно вложить в недвижимость.

Были бы для этого у пенсионеров деньги)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сейчас уже никому эта пенсия не нужна.
Большинство в нашей страны начинают об этом думать перед выходом на пенсию, так как нужно наслаждается жизнью здесь и сейчас look
тень:
МОжно всю жизнь "работать" на пенсию, а в итоге не дожить до сорока.
На пенсию если только откладывать,а так заработок довольно рискованный, не сказать чтоб гарантированный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус