Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Индикатор Аллигатор

Teddy,
Teddy:
Индикатором Аллигатор нельзя торговать в "голом" виде
Осмелюсь спросить - а Вам известен индикатор, по которому можно это делать? Тогда - поделитесь. Вставлю в своего советника. Вам - подарочный экземпляр советника - непременно презентую
Игорь:
Осмелюсь спросить - а Вам известен индикатор, по которому можно это делать? Тогда - поделитесь. Вставлю в своего советника. Вам - подарочный экземпляр советника - непременно презентую

Да нет такого индикатора, ну по крайней мере не встречалась. А Аллигатор использую с осцилляторами АО, АС и Гатор. Осцилляторы подтверждают входы/ выходы, также использую фракталы. Временной промежуток использую 4 часовой, плюс в том, что можно не менять параметры на разных временных промежутках.
МедальКубок
Торговлю по Аллигатору можно упростить до простого, если у вас позволяет депозит и торговая дисциплина. Достаточно входа одной сделки, от так называемого креста. То есть двух крестов, пересечения линий, и по пересечению горизонтального флет-канала , то есть за его выход, дожидаться появления двух крестов. Обычно я жду пересечения губы-зубы и губы-челюсть. Дальнейшее продолжение движения по тренду, рассчитывать как удобную точку для краткосрочных входов против тренда.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Танюшка:
если у вас позволяет депозит и торговая дисциплина.
- для саморазвития - если позволяет депо - а какой при этом ММ нужно использовать? если на микрореале для такой торговли нужно депо в 1 килобакс при лоте в 0.1 - простите - в банке деньги сохранятся лучше.Если из 10 баков - на микро - можно на лоте в 0.01 работать - все нормально.А насчет торговой дисциплины - ничто так не дисциплинирует трейдера - как хорошо отлаженный советник:) Даже не пошутил - это - констатация факта.
Медаль
Если честно почитав Танин отзыв понял что человек с очень серьезными нервами и терпением большим,аллигатор если использовать на больших фреймах показывает хорошо,но на движениях на не меньше 1000, и из которых он прошел уже пунктов 300-400 а это проблема,не всегда пара идет 1000 пунктов.
Подводя первоначальный итог - как и большинство индикаторов,аллигатор с настройками по умолчанию можно использовать только на старших ТФ, обязательно использование стоп-лосса, причем - тралящегося, причем - и в безубыточной области - что необходимо для сохранения прибыли в случае отката цены.
В целом Teddy описывает ТС Билла Вильямса, которая, безусловно, дает более точные сигналы, чем только Аллигатор. Teddy, думаю, стоило бы в дальнейших постах описать эту систему точнее.
Медаль
Игорь:

Подводя первоначальный итог - как и большинство индикаторов,аллигатор с настройками по умолчанию можно использовать только на старших ТФ, обязательно использование стоп-лосса, причем - тралящегося, причем - и в безубыточной области - что необходимо для сохранения прибыли в случае отката цены.
В целом Teddy описывает ТС Билла Вильямса, которая, безусловно, дает более точные сигналы, чем только Аллигатор. Teddy, думаю, стоило бы в дальнейших постах описать эту систему точнее.
Ну по поводу стоп лосса можно сильно поспорить тут, потому что бывают просадки по нему а потом сразу разворот туда куда надо, в итоге можно получить стоп и возврат цены, а трал можно использовать но большой.
Медаль
Игорь:
Подводя первоначальный итог - как и большинство индикаторов,аллигатор с настройками по умолчанию можно использовать только на старших ТФ
В принципе все индикаторы, дающие сигналы как на открытие, так и на закрытие, предназначены для больших ТФ, поскольку запаздывают в начале движения, да и сигнал на закрытие у них запоздалый. На малых ТФ это выражается в неверном сигнале, поскольку индюк просто не успевает дать оба сигнала. И даже меняя настройки умолчания - все равно мы часто наблюдаем запаздывание и привирание индюков. Что до аллигатора - так это просто три машки, насколько я понимаю, а машки честнее всего работают на ТФ старше Н4
Медаль
Игорь:

amarok, Kongo, - в индикаторах есть такая полезная штука. как параметры.Поиграйте с ними. подберите - причем для каждой пары нужны свои параметры индикатора, для каждого ТФ - тоже.Аллигатор. настроенный на кабель (GBPUSD) на 1Н по параметрам не соответствует аллигатору, настроенному на кабель же - но на 15м. Вариант подбора параметров - берете советник МАСД из терминала. выпиливаете из него МАКД, вставляете сигналы от Аллигатора, ставите на торговлю - а потом на оптимизацию.Второй вариант - подбор руками.Вы в курсе, что стохастик тоже брешет? Так вот, со стандартными настройкам - брешет, а посл изменения параметров - даже чуть опережает...Я не издеваюсь - а говорю то, чем самому приходилось и сейчас приходится заниматься.Трейдер - это тяжелый труд - и огромное количество знаний из самых разных областей - программирование. экономика, ТЫ, ВА, ТВ, мат.стат...всего не перечислишь

Я тоже настраиваю индикаторы по себя на разных тайфреймах.Традиционные настройки не всегда соответствуют реалиям и надо их корректировать.Со временем в терминале настройки сбиваются.
Vasil
Медаль
Главным плюсом данного индикатора, при условии соблюдения правил на вход и на выход по сигналам индикаторы является то, что он не позволит вам слить ваш депозит. А возможно даже заработает для вас. Сам последнее время стал пользоваться им. Другой вопрос момент консолидации, тогда трендовые индюки в пролёте(((
Важной особенностью индикатора аллигатор является, то что он работает когда имеется тренд. До этого я работал со скользящими средними по отдельности с каждой, теперь перешел на аллигатор и доволен. Здесь подобраны правильным образом скользящие. Если Аллигатор начинает вырисовывать фигуру, то ты уже знаешь как закончиться данная фигура и можешь входить в сделку.
Медаль
Этот индикатор - всего лишь набор из трех МА. С разными периодами. И как они могут одни показать когда именно нужно входить в сделку. Даже если они и пересеклись в крест. Этот крест может быть ложным. Если внизу нет индикатора перекупленности, то один Аллигатор не работает.
Медаль
culibin:
Лучше смотреть на объемы,а не индикаторы.

А что вы имеете в виду под словом объемы? Тиковые объемы на форексе или по данным CME? А на счет аллигатора согласен, его пасть цена может часто и ложно пробивать и продолжать потом идти в ранее выбранном направлении. Да и входы чисто по нему как определять?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Vasile:
amarok, Kongo, - в индикаторах есть такая полезная штука. как параметры
Точно-точно... параметры в индикаторах самая суть.. их обычно все скрывают хитрецы.. значит там и надо искать... я подбираю просто подбором по истории, чтобы индикатор давал правильный сигнал по истории на нужном таймфреме... но наверное есть и другие варианты подбора параметров..Поделетесь?
Я пользуюсь классическими настройками индикатора, но мне кажется он гораздо эффективнее будет работать при нестандартном подходе к параметрам. Тоже пытаюсь подогнать параметры под свою историю, но пока не нашла золотое сечение.
Удачной торговли и попутного тренда!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад