Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.

Медаль
Felix вот ссылка о бездепозитном бонусе atiora Читала только плохие отзывы. Поэтому я не брала этот бонус может Вам повезет и выведут прибыл. https://atirox.com/ru/welcome-bonus/?partner_code=2871 Удача.
Медаль
Aziza:
Felix вот ссылка о бездепозитном бонусе atiora Читала только плохие отзывы. Поэтому я не брала этот бонус может Вам повезет и выведут прибыл. https://atirox.com/ru/welcome-bonus/?partner_code=2871
Бонусные средства зачисляются на 30 (тридцать) календарных дней.Для снятия прибыли, полученной от приветственного бонуса, вам необходимо пополнить
счета в размере, равном половине суммы прибыли, а также выполнить торговлю
том «Прибыль / 10 = XX лотов», где XX - количество лотов, необходимых для разработки и
последующий вывод прибыли.
Медаль
denniki:
atiora брокер бездепозитный бонус 50 долларов максимальный вывод с этого бонуса составляет 500 долларов но одно есть жесткое условие за каждый вывод 10 долларов надо отработать 1 лот..... но я получил этот бонус тогда когда на паре nzdcad появилась модель поглощение примерно 7 недель назад и я выполнил все эти условия и вывел свои 500.
Сутки прошли,а скрина нет!!!Пустобрё--х.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 16:41)
Медаль
sheb:

У меня возникает такое чувство что скоро эта ветка перестанет быть актуальной.Неужели прошли времена когда будут раздавать хорошие бонусы и брокеры понабрали себе клиентуру? Что то с трудом верится.Интересно почему бездепы загнулись, может брокеры поняли без перспективность этой затеи?
Считаю что да.Причины разные.Но все кончилось.Ибо наплыв,ибо "читеры "и просто в этой сфере больше не кого привлекать.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:50)
Медаль
Остается 2 варианта.Или на свои или конкурсы.Да....Забыл третий.Это всеж может повезет в каком нить конкурсе-розыгрише.Все.
тут описывали схемы как разводили, и вот и вам заодно "подпорка" в том что хвастатся на страницах нельзя.Там тоже читают..)))ВСе.
Вот я тоже могу и мощно искать дорогу.Но блин какого хера я тут тада делаю ? Ребята надо жить дружно и не хвастать ,а просто иметь внутрнюю совесть.а не лепить по 10 аккаунтов.тот кто меня прочтет знает.Возьми 2-3. и стоп.Уважай..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 мая 2018 в 18:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад