Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.

МедальКубок
Lazorya:
Ага как бы ни так, отработка оборотом в 10000000 и максимум к выводу всего 100$
Почитайте, как там считается оборот -открыта закрытая сделка минимальный лотом уже около 150000 оборота, я цифры не точные привожу - у них на сайте все расписано. Мало того в кабинете стоит счетчик оборота -и сразу видно сколько уже отработано . За 1,5дня не очень активных торгов у меня больше 800000 оборота.
Lazorya:
Ага как бы ни так, отработка оборотом в 10000000 и максимум к выводу всего 100$...
Оборот оборотом, а как по мне то главное что в случаи отработки , выводят 100%. Проверено на первом 20ти долларовом бонусе. Выводил 200.
Медаль
Lazorya:
Ага как бы ни так, отработка оборотом в 10000000 и максимум к выводу всего 100$...
Не сильно и большой оборот. При депозите в 100 долларов и плече 1/500, за месяц можно отработать. Другое дело чтобы телефон просканировал QR код. У меня к сожалению мой телефон не смог с этим справиться, пришлось брать у сестры.
МедальКубок
Всем привет, нефтепром при верификации селфи не требует?
Lacerta:

Всем привет, нефтепром при верификации селфи не требует?
Нет,паспорт или удостоверение личности и подтверждение адреса.
у шив открыл 2 сделки по 01 потом одну 005 одну 002 три сделки по 001 баланс 109 баксов и в отработке прописано что оборот составил 100 000 такчто отработать их 10 лямов это несложно ....работаю дальше жаль времени нет целый день сидеть у терминала....(торговал евробакс)
любитель халявы
Медаль
Lazorya:
Там есть не большой плюс, поскольку считается, что открытие и закрытие в один объем идет. Но все равно совершить такой объем тоже не мало, для вывода над 100 лотов объем совершить, что достаточно много, но учитывая что считается открытие и закрытие, то это 50 лотов..
Медаль
pedro:
Там есть не большой плюс, поскольку считается, что открытие и закрытие в один объем идет. Но все равно совершить такой объем тоже не мало, для вывода над 100 лотов объем совершить, что достаточно много, но учитывая что считается открытие и закрытие, то это 50 лотов..
Та не 100 и не 50, там же конкретно написан пример отработки...!! Там не набивка лот, вы можете и одним лотом миллион и больше сделать, смотря сколько пунктов возьмете 1 лотом, так что можно и в 5 лот вложиться... Печальное у этого бонуса только то что к выводу только 100$.
Медаль
Lazorya:
Та не 100 и не 50, там же конкретно написан пример отработки...!! Там не набивка лот, вы можете и одним лотом миллион и больше сделать, смотря сколько пунктов возьмете 1 лотом, так что можно и в 5 лот вложиться... Печальное у этого бонуса только то что к выводу только 100$.
Да,что такого печального в этом бонусе. Отработай бонус неспеша,ну или по сбособностям.
Переведи 100$ на реальный баланс и торгуй дальше.Выводи прибыль какую хочешь.
Так,что бонус вполне нормальный.
правила форума п6.3
объясните пожалуйста, вот дается бонус, в просадке он не участвует, а если всё же просадка есть, снимают с твоего депо. Когда снимают? после завершения сделки? и какую часть бонуса будут снимать сразу всё?
очень боюсь брать бонус при пополнении(((
Медаль
Гном:
объясните пожалуйста, вот дается бонус, в просадке он не участвует, а если всё же просадка есть, снимают с твоего депо. Когда снимают? после завершения сделки? и какую часть бонуса будут снимать сразу всё?
Бонус при пополнении вообще лучше не брать,они ,как правило,не участвуют в просадке и только вводят трейдера в заблуждение.Трейдер расчитывает на один депозит,а по факту депозит гораздо меньше.
Aziza:
Я тоже получил такое письмо, мне не понятно просто одно, я у них регался и не получал не каких бонусов без депозитных, смогу ли я получить этот бонус, или я уже считаюсь не новым клиентом.
[/quote]

Чем не повод взять бонус, тем более, если вы уже торгуете у ForexChief? Наоборот, даже лучше, получить 100$ сейчас, чем 20$ раньше. По крайней мере, когда было 20$, отработать этот бонус не составляла особого труда. Сами знаете, что сама торговля этому благоприятствует, так как условия торговые у брокера нормальные.
falhtke:

Гном:
Бонус при пополнении вообще лучше не брать,они ,как правило,не участвуют в просадке и только вводят трейдера в заблуждение.Трейдер расчитывает на один депозит,а по факту депозит гораздо меньше.

Совершенно вы правы. Вообще не нужно брать бонусы по пополнения. Есть такие бонусы, которого трейдер целыми месяцами не могут отрабатывать. Действительно, эти бонусы приводит трейдера к заблуждение. А итог уже всем ясно, только слив депозита.
Хм, Жолто редиректит на Биномо теперь. Это их контора что ли?
Медаль
UBK56:

Совершенно вы правы. Вообще не нужно брать бонусы по пополнения. Есть такие бонусы, которого трейдер целыми месяцами не могут отрабатывать. Действительно, эти бонусы приводит трейдера к заблуждение. А итог уже всем ясно, только слив депозита.

Это если рептилоиды вмешаются, если рептилоиды не вмешиваются, то всем известно, что бонусы если отрабатывать месяцами не получается, то значит есть что отрабатывать и значит депозит не слит. Вы скорее потеряете деньги в своём БидАско, или в какой кухне типа торгуете?)
Я телефоном почти не пользуюсь, вот по этому здесь вообще я не понимаю, вот как просканировать OR код? Вот кто нибудь может подсказать, есть какое нибудь инструкция шаг за шагом о том, как сканируется OR код. За ранее спасибо.
UBK56:

Я телефоном почти не пользуюсь, вот по этому здесь вообще я не понимаю, вот как просканировать OR код? Вот кто нибудь может подсказать, есть какое нибудь инструкция шаг за шагом о том, как сканируется OR код. За ранее спасибо.
1 открыл плей маркет(если андроид) ап стор(вроде называеться) если на виндовс фон
2 в поиске забил бонус шив)
3 скачать нажал
4 нажал установить
5 нажал открыть
6 навел прицел на код
7 все )))100 на счету...

а шив замечен в муляже котировок сегодня что за геп на евродоллар ребята ну чудят чудят....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 07:25)
любитель халявы
также мной замечена следушая ситуация-открытая сделка была переведена в бу...терминал закрыт...с утра следушая картина-цена бьет безубыток а баланс минусуется по первоначальному стоп лоссу...причем лось был немаленький и о проскальзовании речи тут неможет быть очень много это ...естественно теперь и вопрос в голове о их порядочночти и выводе средств)))
любитель халявы
Медаль
Mr.centro:
также мной замечена следушая ситуация-открытая сделка была переведена в бу...терминал закрыт...с утра следушая картина-цена бьет безубыток а баланс минусуется по первоначальному стоп лоссу...причем лось был немаленький и о проскальзовании речи тут неможет быть очень много это ...естественно теперь и вопрос в голове о их порядочночти и выводе средств)))
Мне часто в чатах представители компаний говорят что условия на бездепозитном бонусе аналогичные как на реальном. Напишите в техподдержку, может вам исправят результат по сделке.
Медаль
UBK56:

Потребуется не просто телефон, а смартфон. И с подключенным на нем интернетом. Если этого нет, то ничего не получится. Если вы спрашиваете, то смартфона у вас нет. Можно взять у кого-то взаймы, наверное. А бонус, если про ЧИФ, хороший. Подходит для пипсовки мизерным спредом и быстрым исполнением.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад