Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

СТАТИСТИКА - Диагноз трейдера

Как ее использовать и как улучшать

Я с начало вёл журнал о своём статистике.Я там записывал о прибыльных и об убыточных сделках. Я всегда интересовался, что я в плюсе или в минусе. Я думаю, что каждый трейдер интересуется о своём финансовым положением. Вот, со временем перестал записывать.
Медаль
UBK56:
Я с начало вёл журнал о своём статистике.Я там записывал о прибыльных и об убыточных сделках. Я всегда интересовался, что я в плюсе или в минусе. Я думаю, что каждый трейдер интересуется о своём финансовым положением. Вот, со временем перестал записывать
Вся эта статистика-пустая трата времени.Зайдите в МТ-4,скачайте детализированный отчёт и Вам всё будет видно и по сделкам, и по прибыли.
Медаль
falhtke:
Вся эта статистика-пустая трата времени.Зайдите в МТ-4,скачайте детализированный отчёт и Вам всё будет видно и по сделкам, и по прибыли
Не соглашусь. Все же когда трейдер ведет журнал, он описывает почему вошел и почему вышел.И это позволяет анализировать свои ошибки, а в МТ4 Вы просто скачали результаты своей торговли, и все. Да, там видно как шла торговля, но нет анализа сделок.
Медаль
Перфоменс:
Не соглашусь. Все же когда трейдер ведет журнал, он описывает почему вошел и почему вышел.И это позволяет анализировать свои ошибки, а в МТ4 Вы просто скачали результаты своей торговли, и все. Да, там видно как шла торговля, но нет анализа сделок
Анализ сделок для трейдера всегда должен быть один-соблюдены все условия торговой системы,значит открываем сделку и что тут записывать,если Вы работаете по ТС.Конечно,если таковой нет и ордера открываются хаотично,то придётся записывать.
Медаль
UBK56:
Я с начало вёл журнал о своём статистике.Я там записывал о прибыльных и об убыточных сделках. Я всегда интересовался, что я в плюсе или в минусе. Я думаю, что каждый трейдер интересуется о своём финансовым положением. Вот, со временем перестал записывать.
Здесь больше имеется ввиду что без статистики нигде не обойтись. Соотношение прибыльных/убыточных сделок - статистика, высчитать средний доход за месяц - статистика, составить бизнес план (кто составляет) та же самая статистика.
Медаль
Вован:
Здесь больше имеется ввиду что без статистики нигде не обойтись. Соотношение прибыльных/убыточных сделок - статистика, высчитать средний доход за месяц - статистика, составить бизнес план (кто составляет) та же самая статистика.
Без статистики,конечно,не обойтись и она должна быть,что помогает в оценке своей ТС.Только зачем тратить время и вести самостоятельные подсчёты,когда всё это уже есть в терминале.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад