Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

создание таймфрейма

создание таймфрейма

Медаль
в терминалах как известно есть таймфреймы m1 m5 m15 H1 H4 D1 W1 WN задача состоит в том чтоб создать свой тайм фрем например m10 или H8 ну и так далее.кто с таким сталкивался и знает как его создать просьба рассказать...
МедальКубок
Попробуйте воспользоваться скриптом Нестандартный ТФ в МТ4
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
KOTMAKC:

Попробуйте воспользоваться скриптом Нестандартный ТФ в МТ4
нажал и пошло скачивание, а что делать потом? и зачем это нужно? менять фреймы?это к автору темы, понять не могу зачем ставить 12 часовой фрейм к примеру?
МедальКубок
Либо воспользуйтесь скриптом period_converter. Идет в стандартной поставке Metatrader4. Кидается на минутный график и настройками задается нужный таймфрейм. Затем полученный файл графика нового таймфрейма нужно открыть из файл/открыть автономно.
а зачем такая "экзотика"? вам не хватает стандартных ТФ? в МТ5 есть и м2 и н8- пользуйтесь на здоровье и без всяких скриптов и программ, просто чередование ТФ сильно смазывает восприятие рынка ( личное мнение), если торгуете стабильно на одном ТФ то и торгуйте, бегание по минуткам как правило к сливу ведет (если конечно вы не скальпер или пипсовик), на дейли вообще торговать одно удовольствие- там можно на месяц вперед все предугадать.....но это лично мое мнение конечно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус