Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Основные. USD/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/JPY

Медаль
Доллар-иена.Согласно показаниям индикаторов,тенденция к росту сохраняется.Вход в покупку может принести профит,эквивалентный 100-120-ти пунктам до появления новых сигналов и тенденций.

""
Медаль
Валютная пара USDJPY. Покупка закрылась по ТП (+245п) и сработал лимитник на продажу. Как основной вариант рассматриваю движение вниз до зоны 108,00-108,50. Однако у нас образовалась зона поддержки недельных уровней 109,50-109,90 и если у пары возникнут проблемы с ее преодолением до рост котировок может продолжиться до зоны 112,90-113,40. Ждем реакцию рынка на 109,50-109,90.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Доллар-иена.Опираясь на показания индикаторов,делаю вывод,что всоре предстоит умеренный рост свечного графика цены пары,который может составить около 120-ти пунктов.Возможен вход в сделку "бай".

""
Медаль
Доллар-иена.Индикаторы дают сигналы,согласно которым возможно в ближайшее время движение графика цены пары вверх.Потенциал роста могу оценить до ста пунктов до появления более сильных тенденций.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 13:12)
Медаль
Валютная пара USDJPY. Фаза рынка баланс цены. Поддержка для валютной пары это зона 109,50-109,80 и туда мы сходим и от нее мы либо получает доп топливо и уходим в рост либо тестируем текущие цены и пробиваем зону открытия года. Вероятность того что мы с текущим сразу уйдем на 108 не высока, зона 109,50-109,80 формировалась рынком на протяжении 4-х недель, но исключать нельзя.
Медаль
Доллар-иена.Прогнозируемый отскок цены пары вниз,скорее всего обернется возобновлением роста.Вхожу в покупку,потенциал сделки оцениваю в 120-150 пунктов.

""
Медаль
Доллар-иена.Индикаторы указывают на то,что график цены пары вскоре пойдет вверх.Сделка в лонг может принести профит,эквивалентный росту в 120,примерно,пунктов.

""
Медаль
Доллар-иена.На данный момент времени индикаторы не дают сигналов,которые могли бы послужить причиной сильного и уверенного движения графиком цены ни в одну из сторон.В рынок пока не вхожу,жду новых,более сильных сигналов.

Медаль
Доллар-иена.Крайне слабые сигналы,которые дают индикаторы.не дают предпосылок для входа в рынок в ближайшее время.Жду появления новых сигналов и изменения ситуации.

""
Медаль
Валютная пара USDJPY. Сильным импульсом вниз пара отметилась в зоне открытия года. Зона, которую как я полагаю преодолеть без технической коррекции будет сложно, сработал лимитник на покупку до фиксации продаж на 109,60 рынок не дошел. Если сработает ТП по продажам то первый лимитник на продажу буду ставить от зоны 111,45-111,90 к корню импульса от которого началось падение, первая зона сопротивления для валютной пары.
Медаль
По целую неделю все пошло так, как Я и думал, надеялся, это меня очень сильно порадовало. Вместо того чтобы долго думать и сумиватися, в том какое именно решение принять, Я открыл сделку на продажу пары в первый день торговой недели, и по графику видно как все хорошо для меня все сложилось.
Медаль
Валютная пара USDJPY. До желаемого ТП на 109.60 рынок не дошел. Предполагаю рост котировок до отметок 111.00-111.40 и далее вниз до 109.00-109.40. Альтернативный вариант, импульсный пробой 111.00 может привести к дальнейшему росту котировок до 112.00-112.40. Пока так.
Медаль
Доллар-иена.Макди стоит в районе 0-й отметки,скользящая средняя-200 смотрит наверх.Стоит ждать умеренного роста цены,который может достаточно быстро прекратиться с появлением новых,более сильных сигналов.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 13:17)
Медаль
Доллар-иена.Относительно данной пары можно сказать,что есть предпосылки к росту цены в начале торговой сессии.Тем не менее,ситуация может достаточно быстро измениться с появлением новых сигналов.

Медаль
Валютная пара USDJPY. От отметок открытия года 109,80 котировки достигли зоны сопротивления 111,40-111,90 - как основной вариант техническая коррекция с текущих к поддержке 110,40-110,60 с открытием рынка ставлю там лимитник на покупку с общим ТП на 112,45. Предположу что котировки могут вырасти до отметок 112,70-113,20. Альтернативный вариант импульсный уход вниз с пробитием поддержки на 110,40-110,60 и падение котировок до 108,90-109,20. ТП по селл ордерам буду ставить там.
Медаль
Доллар-иена.Показания индикаторов противоречат друг другу своими показаниями относительно предстоящего направления движения графика цены пары.В этой ситуации в рынок не вхожу,жду новых,более явных сигналов.

Медаль
Доллар-иена.Согласно показаниям индикаторов в ближайшее время не стоит ждать выхода графика цены из боковика.В рынок не вхожу,жду появления новых тенденций и сигналов к движению цены.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 15:43)
Медаль
Валютная пара USDJPY. Тихим сапом обновили хай открытия недели , пятница, может так и остаться на текущих +-20п. На следующей недели либо увидим еще рост котировок и заход в 112 фигуру либо техническая коррекция к зоне 110,40-110,60 . ТП по покупке 112,45 и стоит лимитник на продажу , доливку на покупку 110,60 рынок не взял, оставляю.
Медаль
Результаты данной валютной пары, лично меня, честно говоря даже немного огорчили, особенно результаты на прошлой неделе. Поэтому пока довольно осторожно отношусь к этой недели. Пока цена не сильно растет, но почему-то мне кажется что стоит больше рассчитывать на спад цены.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус