Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Основные. USD/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CHF

Медаль
Валютная пара USDCHF. На недели пара выдала импульс роста почти в 1,5 средних недельных хода , покупка закрылась по ТП +150п. В рынке серия продаж, общий ТП по которым буду переносить выше к 0,9950. Рассматриваю как основной вариант техническая коррекция к зоне 0,9980-1,0015 и продолжение роста с потенциалом до 1,0250-1,0270. Бай лимит буду ставить на 1,0005. Альтернативный вариант это падение до 0,9950. Пока так.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Доллар-франк.Индикаторы согласованно указывают на то,что цена пары вскоре пойдет вверх.Вхожу в сделку Бай,потенциалный профит жду порядка 150-ти пипсов

Медаль
Валютная пара USDCHF. Получили еще одно обновление хай, ТП по селл сетки ставлю на 1,0015. Ярко выраженная бай тенденция и то что сейчас перешли в баланс цены не означает что произойдет смена тенденции , ставлю лимитник на покупку на 1,0085. Текущий баланс цены может стать разворотным при условии импульсного выхода из него вниз и последующим тестом снизу. Пока так.
Медаль
В данный момент пара делает снижение, однако о продажах пока не думаю, так как растущая тенденция еще сохраняется и цена может сделать добой максимума.
Медаль
По паре жду дальнейшего развития ситуации, если цена пробьет верхний уровень тактика будет сводиться к покупкам, если уйдет ниже буду смотреть продажи к целям 0,9983
Медаль
Доллар-франк.В скором времени может произойти сильное и уверенное движение графика цены вверх.Вхожу в покупку,потенциальный профит сделки оцениваю в 150 пипсов до появления новых тенденций.

Медаль
Доллар-франк.На данный момент индикаторы не дают явных показаний к направлению движения цены пары в ближайшее время.Пока вне рынка,жду появления более явных тенденций.

Медаль
Валютная пара USDCHF. Пара торгуется ниже зоны балансовой стоимости на 1,0200 вероятней всего котировки упадут еще до 1,0080-1,0100 , лимитник на покупку от 1,0085 не исключаю вариант с еще с одним обновлением хай до 1,0275. Альтернативный вариант при росте встречаем сопротивление на 1,0200 и отрабатываем полный средний ход месяца в низ до 1,000-1,0020 ( ТП по открытым селл ордерам на 1,0015)
Медаль
Доллар-франк.В этой паре индикаторы согласованно указывают на то,что начало новой сессии ознаменуется снижением цены.Сделка шорт может принести профит порядка 120-ти пипсов.

Медаль
Доллар-франк.Индикаторы макди и скользящая средняя-20 не дают однозначных показаний относительно предстоящего направления движения графика цены.В этой ситуации сделок заключать не буду,подожду прояснения ситуации и новых сигналов в новой сессии.

Медаль
Доллар-франк.На данный момент времени индикаторы макди и скользящая средняя-200 не дают явных сигналов к движению цены.В рынок не вхожу,жду появления более явных и сильных сигналов.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус