Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD

Медаль
В целом следует признать, что ситуация, движение цены по данной валютной паре, был хороший, и динамический. К сожалению лично мне всегда НЕ хватало чего-то, постоянно условия не были до конца выгодные, на мой взгляд, чтобы открыть сделку.
Медаль
Пока все развивается, так как Я и предполагал. Цена резко и довольно быстро движется вверх. При том что движение это был довольно предсказуемым. И сейчас пока выгодно, стоит открывать сделку на покупку. Думаю, о том чтобы открыть и вторую сделку на покупку.
вижу среднесрочную цель по австралийцу на уровне 0,7541
этот уровень является отметкой 50% по сетке Фибоначчи. это сильный магнит, который обязательно вернёт цену к себе, тем более что все старшие мувинги находятся выше цены. мне кажется ауди выдал много признаков будущего роста, смотрите скриншот: пробитие сопротивления и закрепление выше силового уровня.

""
Медаль
Если посмотреть на движение, то оно характеризуется нисходящим с пилообразным движением, т.е с глубокими откатами. Как варианта можно на мелких тф смотреть продажи к цели на добой очередного минимума и уровня 0,7055
Медаль
Пара еще возможно подойдет к цене 0,7201 после чего откат к уровню 0,7129 откуда буду смотреть покупки если сценарий оправдается.
Медаль
Австралиец-доллар.Индикаторы согласованно указывают на то,что цена пары вскоре начнет расти.Вхожу в лонг,потенциал сделки- около ста пунктов до появления новых сигналов.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 13:36)
Медаль
Учитывая результаты данной валютной пары на прошлой неделе, делаю вывод что лучшим вариантом будет дальше поддерживать тренд и открыть сделку именно на рост данной валютной пары. Как видно из графика, сделка открыта довольно выгодно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус