Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Правила и условия Акции "депозит за общение"

Условия совместной Акции "Форекс Особые" и компании ADAMANT FINANCE". Важно!

МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
BVV31, Вам правильно сказали в поддержке, если уВас есть счет,открывать из личного кабинете код партнера в DivenFX ?ib=111741&f=Partner30
код партнера в Фрешфорекс, код 55784
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
Администратор:
Вам правильно
Я открыл счета . В дивене сказали , что в течении суток прикрепят партнерский код к счету , а в ФРэше загрузил документы на верификацию , говорят , что это займет три часа . Но счета уже прикрепил в кабинет на форуме . Когда прикрепят и верифицируют , кому и как сообщить о прикрепленных счетах или мне уже не надо ни чего делать , только накопить достаточную сумму для вывода и подать заявку с 26 по 1 число , 1 число включительно или заявку можно сделать до 24 часов 31 числа . И как это сделать ? Вижу кабинете форма обратной связи , в ней писать сколько и куда хочу вывести и нажать сохранить или как это сделать ?
BVV31:
Вижу кабинете форма обратной связи , в ней писать сколько и куда хочу вывести и нажать сохранить или как это сделать ?

Здравствуйте, писать никуда не надо. В своем профиле откройте вкладку баланс, и закажите вывод, будьте внимательны при заказе вывода,при выборе компании и указании счетов. В настройках своего профиля прикрепите счета компаний. Вывод можно заказать с 26 до 1 числа каждого месяца
У меня вопрос по Дивену: написано, что отработка как и на их бездепе 0,5 лота. Это отработка по 0.5 лота за каждые выведенные 15 баксов или же за всю сумму? Объясните дураку laugh сколько мне отрабатывать лотов на 60 баксов нужно?
Медаль
http://c2n.me/iQdS6t.png исходя из данного правила, объем лот которые нужно отработать зависит о плече на счете, где торгуется бонус, а не от суммы бонуса. Отработали один раз необходимы объем и забыли об этом на всегда, при выводе последующих бонусов отработки нет. Не стоит задачи усложнить трейдерам жизнь.
Diversification in the future
Artemy, Спасибо, понял.
Медаль
Администратор, Пожалуйста прикрепите этот счет 125415 в компании Diven для начисления бонусов
Медаль
Только сегодня с ними познакомился. и даже приветственный бонус получил, вроде счет и условия очень радуют.

Какой именно счет нужно открыть для форумных бонусов и может подойдет тот что уже имеется?
МедальКубок
BGT:
Только сегодня с ними познакомился. и даже приветственный бонус получил, вроде счет и условия очень радуют.

Какой именно счет нужно открыть для форумных бонусов и может подойдет тот что уже имеется?
Вы при регистрации делали фото с паспортом в руках и отправляли на компанию для верификации счета ?
Медаль
fxol, я это делал. Верифицировали за несколько часов. Но нужно не только на сайте отправить фотку но и такую же на их электронную почту.
Медаль
Странный метод верификации. Вроде селфи с паспортом в руках надо делать вдобавок на фоне Личного Кабинета в компании. Прям хоть фотоаппарат специально покупай... laugh
Медаль
У меня вопрос: я уже получал Welcome bonus в Adamant Finance. Могу ли я прикрепить счет, на который получал бонус для участия в данной акции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 11:52)
Медаль
Как отключиться от оплаты за посты???
El8080:
Как отключиться от оплаты за посты???
Никак, оплата начисляется автоматически всем пользователям.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

← Назад