Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

FAQ Акции "Депозит за общение" ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Важно! Краткий FAQ по Акции!

Медаль
Andrreeww:

Заходя на сайт , мне не хочется ни конкурсов, ни депозита, ни тем более общения так как невыносимо долго грузятся страницы (по несколько минут) и процессор загружается на все 100%. Комп просто виснет. И сейчас я утомился в поиске подходящей темы для сообщения.
А Вы не пробовали вирусы погонять? Или к провайдеру обратиться? Сайт ни при чем, все грузится до 5 секунд и никакой нагрузки на процессор.
Медаль
Здравствуйте!
Прежде чем написать здесь я гонял DrWeb Careit, Avast, AVZ, установлен mssecurity. Что-то было найдено, удалено, перемещено в карантин, но ситуация не изменилась абсолютно никак. Я пробовал поработать в хроме, эксплорере и опере - везде один результат. Закрывая страницу Ф-О, даже если у меня открыто штук 15 (кроме Ф-О) всё сразу приходит в норму. Пользую мазилу, и ещё: комп хоть и древний, но ЦП 2 Ггц реальных, ОЗУ 2 ГБ/ Допускаю единственный вариант, что мои вирусы кормятся исключительно Форекс особыми!!! Ситуация ухудшалась постепенно.
Желаю удачи
МедальКубок
Andrreeww, у меня тоже имела место быть такая проблема, но она решается очень просто, всего-навсего надо отключить флеш.
И ещё совет: почистите свою железяку и проведите дефрагментацию, а лучше обновите железо...
Медаль
Прошу подсказать, если выводишь с Робофорекса прибыль, то полученные за общение на форуме бонусы остаются или списываются со счета?
МедальКубок
сталкер, бонусы остаются.
Медаль
Какой счет надо открывать в Робофорекс центовый или долларовый? Укажите все счета.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Аригус Правила и условия акции
6. Зачисления происходят на счет, который участник указал в профиле аккаунта, и подтвержденный администрацией сообщества. Бонусы перечисляются на счета RoboForex: МТ4 fix - cent, pro - cent, Fix – standart, Pro – standart. FreshForex на любой тип счета.

Валюта счета соответственно USD.
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
Вы бы так и написали в правилах ей богу. Распишите один раз толково и понятно. Мы же не телепаты. Если я вывел в этом месяце 10 баксов и в следующем еще 20. Допустим слива бонусных средств не было. Суммируются ли 10 и 20 баксов на счете? Вы бы скриншот добавили бы что ли
""
""
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2014 в 12:10)
Аригус:
Вы бы так и написали в правилах ей богу. Распишите один раз толково и понятно.
Вы может и не телепаты, но Вам дан пункт из Правил акции. И там точно так и написано.

Аригус:
Суммируются ли 10 и 20 баксов на счете?
Суммируются. А что, тут есть какая то разница?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 11:53)
Медаль
Конечно
Медаль
Искал по теме, но так и не нашел: в случае вывода прибыли у робо, когда бонус особых еще не отработан - бонус сгорает, или нет, и можно дальше торговать на него?
buferang:
бонус сгорает, или нет
Если вы выводите прибыль со счета, бонус не сгорает и продолжает отрабатываться при последующей торговле. Когда вы в очередной раз закажете перевод бонусных баллов на счет в Робофорекс, бонусная сумма на счете возрастет на величину перевода.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2014 в 23:06)
Медаль
еще такой вопрос: по отработке бонуса написано, что он отрабатывается как велкам. получается, что на 75 долларов бонуса мне нужно наторговать 25 стандартных лотов, то есть 1 лот на каждые 3 доллара бонуса, верно?
buferang:
еще такой вопрос: по отработке бонуса написано, что он отрабатывается как велкам

Да, должен так отрабатываться. Бонус будет в графе бонус в лк компании, и Вы увидите когда он отработается. Бонус участвует в просадке, на него можно торговать, прибыль полученная с бонусных баллов, выводиться.
С 1 июня 2014, компания Робофорекс, приостанавливает участие в Акции. С 1 июля вывод бонусов возможен только на счета других участников акции DivenFX и FreshForex
Медаль
Скажите для получения бонуса по акции "депозит за общение" обязательно проходить верификации у брокера?Я имею ввиду adamant finans. Или достаточно открыть счёт прикрепленный реферальной ссылкой.
Трейдер не спеши, рынок всегда подождет.
МедальКубок
jenia.galieva@yandex.ru:
Прочтите правила:
2. Бонус зачисляются только на счета клиентов компании Adamant Finance, прошедших верификацию.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Администрация социальной сети Форекс Особые, скажите, а какую максимальную наторгованую прибыль можно вывести с бонусного счета, равную суме бонуса или без ограничений?
а то бонус у мене 75, плюс я уже наторговал на прибыль 75 есть смысл мне дальше торговать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2016 в 20:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

← Назад