Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Вопросы и ответы по бонусной Акции "Депозит за общение"

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.

Медаль
Последний вопрос - пункт 10 -
максимально 75 долларов в месяц снять можно с форума или же уже с бонусного счета в Адаманте?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Lestor:
и еще эта строчка - максимум в 75 долларов к выводу с форума или же с самого Адаманта?
Зачем писать правила такими завуалированными не понимаю )

7. На счет каждого партнера не может быть заказано более 75$ бонусных баллов в месяц. (Бонусы не выводятся ни на какие платежные системы)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 16:01)
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
Подскажите пожалуйста при выводе прибыли на торговле с бонуса от форума - бонус снимается или остается ? не смог найти ничего по этому поводу.
gonsaless:
Подскажите пожалуйста при выводе прибыли на торговле с бонуса от форума - бонус снимается или остается ? не смог найти ничего по этому поводу.

Правила и условия Акции Депозит за общение

Ваш вопрос буквально на прошлой странице пост 635
Медаль
Здравствуйте! Подскажите, на данный момент в акции "Депозит за общение" принимает участи только лишь ДЦ "Adamant Finance" ? либо вывод бонусных средств возможен в другие ДЦ (Робофорекс например или Велтрейд?) Заранее спасибо!
ANDR77:
Здравствуйте! Подскажите, на данный момент в акции "Депозит за общение" принимает участи только лишь ДЦ "Adamant Finance" ? либо вывод бонусных средств возможен в другие ДЦ (Робофорекс например или Велтрейд?) Заранее спасибо!

Только Adamant Finance
подскажите как я узнаю что мой счет в адамант прикреплен к форуму. я в профиле указал свой счет классик.
sheb:
подскажите как я узнаю что мой счет в адамант прикреплен к форуму. я в профиле указал свой счет классик.

Вы можете уточнить это в поддержке компании, или в прислать счет в личном сообщении администратору для проверки.
Медаль
Можно вопрос, что делать в таком случае если у меня уже есть открыт счет "Adamant Finance" , могу ли я, как то прикрепить ваш партнерский код? Что мне делать в этом случае?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад