Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?

Медаль
Или, если бонус на пополнение участвует в просадке. Кстати, у моего основного брокера появилась еще одна акция, где предоставляемые средства участвуют в просадке. Эту "страховку" стоило бы подключить и тем трейдерам, которые торгуют с профитом, ведь никому не удавалось еще торговать на Форекс вообще без убыточных сделок.
Медаль
Если вы начинающий и вам нужно средства для торговли, или даже если вы опытный трейдер и вам также нужны деньги, советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс и взаты участие хотя бы в одной из них акции. Вот список всех доступных акций
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 11:19)
Медаль
Konak:
Вот список всех доступных акций
Если у новичка нет средств я только выделю бонус за статью, для стартовой торговли пойдет.
Торговля на фантики (или на бонусы тоже) сильно отличается от торговли на свои кровные деньги! Чисто психологически.
Поэтому лучше или сразу делать деп или вообще отказаться от трейдинга (личное мнение, на "суд последней инстанции" не претендую!).
"Кредит В Городе РУ" - деньги в долг на карту за 15 минут!
Медаль
Alexanderrr:
Торговля на фантики (или на бонусы тоже) сильно отличается от торговли на свои кровные деньги!
Соглашусь, отличия есть. Бонус я отнесу к отдельному этапу торговли: Демо- бонус- реал.
Медаль
TradeSt:

Alexanderrr:
Торговля на фантики (или на бонусы тоже) сильно отличается от торговли на свои кровные деньги!
Соглашусь, отличия есть. Бонус я отнесу к отдельному этапу торговли: Демо- бонус- реал.

При такой торговле по этапам есть шанс депозит сохранить начальный. Бонусы могут помочь практику наработать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус