Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Умный возврат спреда «Smart Rebate»

Кто учавствует?

Медаль
Stebons, А данная акция от компании фрешфорекс, как долго еще будет продолжаться, мне интересно, потому что думаю, что за такими акциями будущее, выгодные условия. А по сроку, думаю, что именно данную акцию, представители компании должны будут продолжить.
МедальКубок
Пока акция Мегаребейт - 2 действует до середины мая. Возможно продлят. Но это наши пожелания, а как компания решит узнаем через пару недель.
Медаль
Уточню, подробные условия данной акции говорят о том, что срок ее окончания 17 мая 2018 года. Так что, у тех, кто желает к ней подключиться, остается уже менее двух недель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 11:01)
МедальКубок
Сейчас новая акция началась - Подключитесь к сервису «Cashback», торгуйте и получайте возврат спреда до $20! Акция действует до 1 сентября.
Акция может и не совсем новая. Скорее это продолжение акции Фреш Мегаребейт. Но в любом случае это выгодно для трейдеров.
Медаль
Обновили дизайн, сменили название с "мегаребейт 2.0" на «Cashback». А в остальном, я согласен, эта акция является продолжением предыдущей, так как ее условия никаких изменений не претерпели. Впрочем, этот ребейт-сервис, на мой взгляд, в них и не нуждается, так как и без того является лучшим из внутренних в Рунете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:32)
МедальКубок
Карибский:
Карибский:
Обновили дизайн, сменили название с "мегаребейт 2.0" на «Cashback». А в остальном, я согласен, эта акция является продолжением предыдущей, так как ее условия никаких изменений не претерпели. Впрочем, этот ребейт-сервис, на мой взгляд, в них и не нуждается, так как и без того является лучшим из внутренних в Рунете.
Тут не поспорить. Возврат спреда на Фреш самый крутой. Такого ни у одного брокера нет, это однозначно. Акция очень выгодная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад