Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.

Медаль
Что делать с нервами? Маленький совет:медленно в уме посчитайте до десяти,вспоминая мультик про вини пуха и день рождения ослика , после каждой цифры вставляйте слова,где ослик говорит:вхооодит и выхооодит,замечательно выходит...Глядя на график и представив этот сюжет,а лучше посмотрев в реальности Вам станет "немножко" смешно и все нормализуется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:06)
Медаль
Когда у меня складывается какая то ситуация в которой я нервничаю - я иду напролом и стараюсь преодолеть трудности которых от которых я так нервничаю.
Медаль
culibin:

Что делать с нервами? Маленький совет:медленно в уме посчитайте до десяти,вспоминая мультик про вини пуха и день рождения ослика , после каждой цифры вставляйте слова,где ослик говорит:вхооодит и выхооодит,замечательно выходит...Глядя на график и представив этот сюжет,а лучше посмотрев в реальности Вам станет "немножко" смешно и все нормализуется.

Не всегда помогает, к сожалению, особенно когда так надеешься на сделку или серию сделок, а все идет против тебя.Проще тогда просто выключить терминал и заняться домашней работой или отвлечься на что-то
ECN - брокер
Медаль
Lightster:
Когда у меня складывается какая то ситуация в которой я нервничаю - я иду напролом и стараюсь преодолеть трудности которых от которых я так нервничаю.

А как это к торговле применить? Вот у вас сделка в просадке или по стопам потеряли какую-то часть депозита. Идти напролом и пытаться тут же отбить потери думаю будет не верным шагом. Можно только усугубить ситуацию.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Lightster:

Если в форекс не получается и ты будешь идти напролом, то останешься без штанов )) Против рынка идти нет смысла
Медаль
Galya:
Если в форекс не получается и ты будешь идти напролом, то останешься без штанов ))

Это точно). Поэтому если нервишки постоянно шалят и мешают взвешенному принятию решений, то уж лучше с форексом подвязывать, а не против рынка пытаться идти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад