Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.

Медаль
set001:

Cygan, уже отвечал на этот же вопрос выше,- почему именно 4500-4400--с неделю, полторы недели назад)

Но пока цена не хочет опускаться и думаю сохраниться в диапазоне не ниже 7500 и все шансы дойти до 10000 есть
ECN - брокер
Медаль
Cygan, навряд ли он будет в этих пределах долго--сейчас,- на эту минуту 7775$ и не забываем, что биткоин такой шустрый, что может и за 3-4-5 дней дать 30% движения--особенно, когда видно, что волатильность началось.
Медаль
Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле. Более того скажу, компания фрешфорекс, своими очень выгодными условиями сотрудничества, постоянно меня провоцирует попробовать торговать таким образом.
Медаль
Konak:

Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле. Более того скажу, компания фрешфорекс, своими очень выгодными условиями сотрудничества, постоянно меня провоцирует попробовать торговать таким образом.
Компания Фреш форекс провоцирует тебя писать посты здесь о ней-потому, что тебе за это платят--поэтому, почти в каждом твоём здесь посте словосочетание--"Фреш форекс".Правду пиши--здесь все свои)). joke
Медаль
Konak:

Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле.

Криптовалютой торговать не так просто. Обычные валюты гораздо удобнее трейдить и волатильность меньше. Для маленьких депозитов комфортнее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Итак, Биткоин новую планку взял сегодня - 8800
ECN - брокер
Медаль
Новый уровень сопротивления это 8900, формирует новую фигуру флаг на Н4, думаю для дальнейшего выстрела вверх. Как думаете 10000 возьмет?
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус