Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.

Онлайн
А может просто не рисковать таким образом?!Это же авантюра,надо в этом признаться.Так,нервишки пощекотать,а потом поплакать от души)
Медаль
Zimmermann:

А может просто не рисковать таким образом?!Это же авантюра,надо в этом признаться.Так,нервишки пощекотать,а потом поплакать от души)

А вы думаете разгонами занимаются и не признают заранее, что это авантюра? Как раз разгоняют маленькие депо и осознают что могут быстро слить
ECN - брокер
Медаль
Cygan:
А вы думаете разгонами занимаются и не признают заранее, что это авантюра? Как раз разгоняют маленькие депо и осознают что могут быстро слить

Тоже думаю, что делается это вполне осознанно. Да и суммы для этого используются небольшие, которые трейдер и готов потерять ради шанса не плохо заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Cygan:

Тоже думаю, что делается это вполне осознанно. Да и суммы для этого используются небольшие, которые трейдер и готов потерять ради шанса не плохо заработать.

Только встречаю истории, когда даже не успевают разгонную прибыль вывести, и мне не понятно, почему когда сумма более 500 долларов прибвль не выводят, ведь знают что риски запредельные.
ECN - брокер
Медаль
Cygan:
Только встречаю истории, когда даже не успевают разгонную прибыль вывести, и мне не понятно, почему когда сумма более 500 долларов прибвль не выводят, ведь знают что риски запредельные.

Эйфория, батенька)). Тут психология вступает в силу, когда видишь как круто идет разгон и депозит растет как на дрожжах. А давай ка еще чуток разгоню и выведу. О, получилось!!! А давай еще, умею ведь... И так до полного слива.
Медаль
Честно говоря лично я бы не советовал заниматься такого вида торговлей. А все потому что рынок форекс непредсказуем. И это хорошо что получается зарабатывать, а торговать с огромными рисками это лишнее. Кстати о данной ТС очень хорошо описано на официальном сайте компании фрешфорекс в разделе обучения.
Медаль
Konak:
Честно говоря лично я бы не советовал заниматься такого вида торговлей. А все потому что рынок форекс непредсказуем.

Вы правы. Даже имея какую-то не плохую систему, мы можем всего лишь с какой-то долей вероятности угадать направление и расстояние до цели, не более. Поэтому и контроль рисков важен, чтобы ложные входы и лоси не были критичными для депозита и потом была возможность этот минус безболезненно перекрыть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус