Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Торговля на интуиции

Есть ли среди трейдеров шаманы или провидцы?

На интуиции конечно можно торговать, если только в голове огромный багаж знаний имеется.
Медаль
Kaise:
Ну на интуиции, думаю можно торговать только новичкам! ) И то только до того момента, пока все не сольют! )))

Так они и торгую по большому счету))... пока не поймут, что для избежания сливов нужны не малые знания и опыт, системность в торговле, а не просто гадание по интуиции.
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
Медаль
Astra:

На интуиции конечно можно торговать, если только в голове огромный багаж знаний имеется.

Когда есть большой багаж знаний, то тогда и интуиция может основываться на опыте, а это уже сложно назвать полноценным 7м чувством
ECN - брокер
Cygan:
Когда есть большой багаж знаний, то тогда и интуиция может основываться на опыте, а это уже сложно назвать полноценным 7м чувством

Интуиция при большом опыте только помогает и уже не приведет к полному сливу.
ТОлько единичные способы думаю принесут профит. Во всем остальном нужно полагаться на сигналы торговой стратегии
Медаль
Думаю, что всегда нужно полагаться на сигналы ТС. Ведь именно они в силах дать возможность осуществить хороший вход согласно какого-то анализа, т.е. согласно каких-то условий, а не просто что так захотелось. Нет системы и условий - нет профита.
Интуиция - это не инструмент торговли, а просто небольшая помощь, которая может в какой то момент убрать мышку с кнопки купить/продать.
Медаль
Lomster:
Интуиция - это не инструмент торговли, а просто небольшая помощь, которая может в какой то момент убрать мышку с кнопки купить/продать.

Добавлю: если имеется опыт, тогда и отмена входа в рынок будет обоснованной.
тень:
Добавлю: если имеется опыт, тогда и отмена входа в рынок будет обоснованной.
Согласен. Вообще все действия нужно обосновывать, тогда и торговля будет успешной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад