Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Какой безопасный уровень просадки?

Безопасный уровень просадки
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 21-05-2042
Дней до окончания: 9096
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Медаль
Когда торгуешь свои деньги - просадка 2 -3 процента оптимальна..................
Crosh:

Игорь:

Crosh:

Вот именно и обсудить можно, но как будет по факту никто не знает. Ограничения именно механического по просадкам нет.

Почему нет? Во многих сервисах, ПАММах или копировальных, можно задать максимально допустимую просадку.
В памм подобного не видел, а в копировальных сервисах есть конечно ограничение. Опять же поставишь 20% он допустит 25 и заработает 50% :)

На Герчик и ко собираются подключать риск-менеджмент, при инвестировании можна будет указать максимально допустимую просадку, система сама выключит все сделки если просадка будет увеличиваться.
Я проголосовал за уровень десять - двадцать процентов, так-как те управляющие, которые торгует с очень маленькими просадками у них и прибыль очень маленькая. Я за умеренный риск, умеренную прибыль. 15-20% прибыли в месяц, при просадке до 15%, это для меня оптимальный вариант в плане умеренных счетов.
чем больше прибыльность в процентном соотношении за временной интервал например в месяц, тем больше думаю может быть просадка.голосовал за максимальную просадку в 30%.хотя это очень большая просадка.все еще зависит от размера депо.
Медаль
Так правиль процент и считается от размера депозита. То есть 30% от всего депо.
Медаль
Lemix:
Я за умеренный риск, умеренную прибыль. 15-20% прибыли в месяц, при просадке до 15%, это для меня оптимальный вариант в плане умеренных счетов.
15-20 процентов в месяц "умеренной прибылью" не назвать, это уже достаточно агрессивная торговля. При таких доходностях сложно удержать депозит от ощутимых просадок.
Медаль
Согласен, если в год то вполне можно было бы, а если в месяц то явно нет.
Медаль
Lemix:

Я проголосовал за уровень десять - двадцать процентов, так-как те управляющие, которые торгует с очень маленькими просадками у них и прибыль очень маленькая. Я за умеренный риск, умеренную прибыль. 15-20% прибыли в месяц, при просадке до 15%, это для меня оптимальный вариант в плане умеренных счетов.

Соглсен это нормальный уровень просадки, но опять же эта просадка же может не каждый месяц формироваться, а отобьется при таком уровне дохода обязательно и быстро.
ECN - брокер
Медаль
Игорь:

Lemix:
Я за умеренный риск, умеренную прибыль. 15-20% прибыли в месяц, при просадке до 15%, это для меня оптимальный вариант в плане умеренных счетов.
15-20 процентов в месяц "умеренной прибылью" не назвать, это уже достаточно агрессивная торговля. При таких доходностях сложно удержать депозит от ощутимых просадок.

Умеренной прибылью уже считается 10% в месяц. А 15 это уже агрессивно, значит и просвдка может быть большой даже жо 50%
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Во многих источниках говорится, что безопасная просадка не должна превышать 10-15 %, а вообще, чем меньше просадка, тем надежнее. Иногда рынок становится непредсказуемым, цена резко и на много пунктов изменяет свое значение, поэтому надо стараться свести объем торговли к минимуму, особенно во время выхода важных экономических новостей.
Crosh:
Умеренной прибылью уже считается 10% в месяц. А 15 это уже агрессивно, значит и просвдка может быть большой даже жо 50%
Между этими показателями косвенная зависимость. Прибыль может быть высокой при этом просадку выдерживать в малых процентах выставляя короткие стоп ордера.
Медаль
Alfa Forex Assistant:
Прибыль может быть высокой при этом просадку выдерживать в малых процентах выставляя короткие стоп ордера.

Короткие стопы не всегда хорошо. На них можно только нарываться постоянно, после чего цена пойдет обратно в выбранном ранее направлении.
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
Короткие стопы не всегда хорошо. На них можно только нарываться постоянно, после чего цена пойдет обратно в выбранном ранее направлении.
А если в флэтовой формации идут сделки, то стопы - зло (лично для меня)
MorozV
Медаль
Alfa Forex Assistant:

Crosh:
Между этими показателями косвенная зависимость. Прибыль может быть высокой при этом просадку выдерживать в малых процентах выставляя короткие стоп ордера.

Конечно есть и зависимость. Просто все зависит от торговой стратегии и рисков заложенных в нее. Не больше и не меньше. Насколько готов рисковать трейдер.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
тень:
Короткие стопы-это большая ошибка.Никому не секрет,что на рынке форекс идёт охота за стопами,особенно перед большими движениями.Поэтому трейдеры ,пытающиеся ограничить просадку короткими стопами рискуют больше потерять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад