Получить 100$ на счет бесплатно! Инвестировать в Памм!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...

Медаль
ходор:

Две ошибки начинающих трейдеров:

1. В конкурсе торговать, как на реальном счете.
2. На реальном счете торговать, как в конкурсе.

Вот оно, а я то думаю, в чём моя ошибка)). Ну а если без сарказма и смеха, то такие каламбуры ничего не дают. Как тосты и лозунги они интересны, а практической состовляющей нет. Недавно у фрешфорекса был конкурс на реальных счетах, как нужно было на нём работать, как на конкурсе жахнуть на удачу?)
Проблем с этим брокером не заметил .Все подключается быстро и без зависов. Брокерский счет открыли мне за 2 дня.Что касается комиссий – они вполне рыночные. Программ для торговли выше крыши.Без поражений нет побед.
Медаль
ходор:

"Вы бы попробовали"... И чё?
К чему это?
Мы как только не пробовали и везде в призерах.

К каждому конкурсу - своя тактика.
Читаем правила, находим оптимальный подход, дающий больше всего шансов взять призы и всё.
Нахера применять к однодневному конкурсу в робо, где никаких ограничений, что-то там из какой-то левой школы?

Нет, мне, конечно, встречались люди, которые "торгуют правильно" всегда и не могут даже в малейшей степени модифицировать свою торговлю под условия конкурса - вот вызубрили они, что рисковать в сделке можно одним процентом депозита - всё, вдвое большую позицию открыть физически не могут.
Но это уже паталогия, по-моему.
Такие, кстати, и плачутся на форумах:"я всё делаю правильно, а в призеры попасть не получается - это всё разводка какая-то, обман все эти конкурсы!"

В гонках на выживание ПДД по дорогам общего пользования не действуют.

К тому что однодневные конкурсы рассчитаны на жах, я высказал свое мнение, тут же обсуждение или вы сами с собой ? Вы правильно заметили что в каждом конкурсе свои правила, и я не про левый конкурс писал( да и что значит левый или правый), а про популярный от Fxopen, заметте более 1000 человек участников и все пытаются торговать не жахом 6 недель.
ECN - брокер
Медаль
Ivan0113:

Проблем с этим брокером не заметил .Все подключается быстро и без зависов. Брокерский счет открыли мне за 2 дня.Что касается комиссий – они вполне рыночные. Программ для торговли выше крыши.Без поражений нет побед.
С каким брокером? Тут обсуждение конкурсов.
ECN - брокер
Медаль
Сегодня первый день конкурса проводит Инста и уже за пол дня люди сделали по 100% от капитала. Я пока нахожусь около 1%. Ну и как победить?))) Кроме того если когда-то участников в таких конкурсах было 10-12, то сейчас 50!!! Халявщиков все больше)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад