Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

ForexChief - отзывы о брокере

Спасибо, понятно. Париться не стал, чтобы подключаться к сервису. Действительно, "Бонус за оборот" - хорошая вещь, и не нужно делать лишних телодвижений. Инструментов больше не надо, пришёл я к такому выводу. Особенно, если придётся брать лицензию ещё дополнительно, то там ограничения и по плечу, и по инструментам.
Медаль
Tondow:
"Бонус за оборот" - хорошая вещь, и не нужно делать лишних телодвижений.
Интересно,почему так называется услуга,а не просто ребейт ?Слово "бонусы" подразумевает не снимаемые средства со счета и отпугивает да та можно сказать.)
В принципе, бонус за оборот это и есть ребейт. То, что слово бонус отталкивает, могу с этим полностью согласиться. Учитывая, что много людей попались на удочку недобросовестных брокеров, которых благодаря этому "бонусу" кидали людей. Даже сейчас встречаются сообщения, где люди думают, что Welcome Bonus от ForexChief является лохотроном, когда мы знаем, что это не так.

Лично для меня, не важно, как что называется. Главное, чтобы этот ребейт-бонус начисляли, и его вывести можно было.
Медаль
Miges:

В принципе, бонус за оборот это и есть ребейт. То, что слово бонус отталкивает, могу с этим полностью согласиться. Учитывая, что много людей попались на удочку недобросовестных брокеров, которых благодаря этому "бонусу" кидали людей. Даже сейчас встречаются сообщения, где люди думают, что Welcome Bonus от ForexChief является лохотроном, когда мы знаем, что это не так.

Лично для меня, не важно, как что называется. Главное, чтобы этот ребейт-бонус начисляли, и его вывести можно было.
Когда мы с Вами знаем об это это хорошо,но как Вы писали многих это может отталкивать.Русский язык богатый можно же назвать и по-другому .)Свобода творчества не запрещена и ассоциаций не будет негативных сразу.)
Tondow желал новых инструментов - получите, распишитесь. Кто-нибудь уже начал торговать на новых торговых парах, которые ввели недавно? В частности интересует XTIUSD и XPTUSD. Может быть Tondow попросит, что бы спред всегда равнялся нулю? :)
Так, с центового счёта уже давно перешёл на стандартный. Так бонус и не смог взять, поэтому брокеру минус ставлю. Но, во всём остальном, большой плюс. Спред низкий, это и так все видят. Но, этим сейчас не удивишь никого. А вот, что платформа не глючит в неподходящий момент - это не всем присуще. В Forex сhief всё пучком, и это радует.
Медаль
Я лично пока не встречал ,что бы платформа глючила как на спокойном рынке так и на новостях .Ну пут еще есть куда развиваться ,не все еще торговые инструменты популярные у других брокеров здесь есть .
Владислав Горопов:
Так бонус и не смог взять, поэтому брокеру минус ставлю
А чего не взяли бонус?
Медаль
Проблемы с бонусами ,вернее с получением бонуса могут быть с мобильным телефоном ,но это же опять индивидуально .
Cyril:

Владислав Горопов:
А чего не взяли бонус?

Не понято даже. Обратился в службу поддержки, сказали, что проблема на моей стороне. Типо, телефон не поддерживается. С другой стороны, сейчас дают все 100$ в качестве бонуса, и как я понимаю, ещё есть возможность заполучить его. Может быть, озабочусь этим, так как сумма немаленькая. Понимаю, что брокер это сделал не специально, так как многие легко берут бонус. Пока лишь, торгую немного, работаю в плюс. Брокер хороший, если объективно судить.
Медаль
Владислав Горопов:

Cyril:

Владислав Горопов:
А чего не взяли бонус?

Не понято даже. Обратился в службу поддержки, сказали, что проблема на моей стороне. Типо, телефон не поддерживается. С другой стороны, сейчас дают все 100$ в качестве бонуса, и как я понимаю, ещё есть возможность заполучить его. Может быть, озабочусь этим, так как сумма немаленькая. Понимаю, что брокер это сделал не специально, так как многие легко берут бонус. Пока лишь, торгую немного, работаю в плюс. Брокер хороший, если объективно судить.

У вас проблема решилась с получением велком бонуса в 100 долларов ,удалось сканировать QR-код в личном кабинете для этого?
Медаль
Добрый день,скажите пожалуйста кто начал торговать по CFD какое у вас впечатление,спреды исполнение как идет?
Медаль
Добрый день,не нашел на сайте у компании расписания торгов на новогодние и рождественские праздники?На почту так же пока ничего не приходило.
Mr.Profit:
Добрый день,не нашел на сайте у компании расписания торгов на новогодние и рождественские праздники?На почту так же пока ничего не приходило.
Уважаемый Mr.Profit,
Новость о расписании можно посмотреть здесь
https://www.forexchief.com/ru/about/news/trading-schedule-christmas-12-2017/
ForexChief - надежный брокер на рынке Форекс
Медаль
Представитель ForexChief:

Mr.Profit:
Уважаемый Mr.Profit,
Новость о расписании можно посмотреть здесь
https://www.forexchief.com/ru/about/news/trading-schedule-christmas-12-2017/

Да,спасибо,я нашел.Мне на почту еще приходили письма,но почему то в спаме оказались они.Сейчас получаю оперативно информацию от компании на почту об изменении время торгов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад