Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Работа

Вас приветствует Карьерист.ру - сервис поиска работы в Москве. Интернет сегодня - наиболее оптимальный способ трудоустроится, поэтому на https://careerist.ru/ созданы все необходимые для этого условия. Фильтр с большим количеством параметров позволяет с легкостью отыскать вакантные рабочие места. На сегодняшний день размещено 3789 вакансий от прямых работодателей, среди которых приглашения как на постоянную, так и на частичную занятость. Воспользовавшись поиском, можно без затруднений найти подходящее Вам предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 22:18)
Свободные ваканасии можно через этот ресурс размещать?
Mohnes:

Свободные ваканасии можно через этот ресурс размещать?

можно,да
А размещение вакансии на ресурсе платное?
На таких новых сервисах ловить нечего. Лучше на проверенных искать.
На таких новых сервисах ловить нечего. Лучше на проверенных искать.
Вот когда получите первую зарплату, обязательно себя побалуйте - загляните на огонек к девушкам из Уфы, их можно просмотреть по этой ссылке - тынц. Они настолько сексуальны, что слов не хватает передать весь вострорг
А мой брат поехал отмечать это дело в Уфу, к красивым девочкам. Говорит,это лучший вечер был в его жизни.
А удаленные вакансии там есть? Просто сейчас ищу что-то подобное. На Автор24 видела вакансию автора студенческих работ. Думаю может попробовать, или искать что-то другое? Кто-то работал таким образом? Хочется реальных отзывов.
Ищите что -то другое, это неблагодарная работа. Лучше заняться копирайтом или же общаться на сайтах за деньги, тоже вполне легко и доступно.
Я считаю, что в современном мире нужно не работу искать, а бизнес строить, при чем в любой сфере, которая нравится. В любом случае - начать свое дело - хороший задел на будущее и нужно не упускать этот шанс. Я, например, сейчас полез в сферу автодорожного строительства. Очень рентабельный бизнес и есть возможность конкурировать. С поставщиками правда проблема, есть много компаний, но как узнаешь, что половина из них - перекупы, начинаешь присматриваться повнимательней. Но нашел реально неплохую компанию - Альтаир https://iso-altair.ru/vyazhushhie-materialy/asfalt/ и у них можно по невысокой цене заказывать асфальт и другие материалы. У них собственное производство, есть прямые связи с карьерами и тд., что существенно снижает стоимость материалов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 11:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад