Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!

Медаль
Мария:

Фастовец Николай, да понятно а как он будет звонить с каким лицом)))? Хотя если при депозите в 1500 долларов они такое делают, то я вообще не знаю что они делают с трейдерами у который десятки тысяч долларов? Хотя я думаю от них все убежали.

Это еще не конец! )) - это только начало! Уже готова претензия, которая направится сначала им, потом в регуляторы, а потом на TV все пойдет!
Так вот у него и были десятки! Его вот так и кушают они! )
Медаль
Теперь полагаю будет получаться и тут вести торговлю дальше!
Медаль
Пока наблюдается ситуация, когда гланый индекс фондовой биржи США Dow Jones Industrial Average достиг апогея и начал боковое движение. Говорить о коррекции вниз мне кажется не совсем уместно. Ведь экономика США укрепилась и нет смысла снижаться главному индексу фондового рынка. Быстрее всего будет наблюдаться ситуация бокового движения. А следовательно и все акции могут принять то же боковое движение как и весь рынок. Стоит дожидаться важных новостей для предположительной смены ситуации на трендовую.
Медаль
График Intel Corporation (INTC) приводится ниже. Как и всегда, поведение цены их акций всегда было и показывало боковое движение. Поэтому и можно использовать долгосрочную скальпинговую стратегию в пределах бокового канала, который просматривается на рисунке ниже. Помимо самой торговли будем получать квартальные девиденды, поскольку компания по данным акциям выплачивает квартальные девиденды.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 15:16)
Медаль
Дневной график GOOGLE очень и очень хорошо показывает восходящую тенденцию для этих акций компании. Как и прежняя восходящая тенденция, полагаю, что цена данных акций будет продолжать свой рост. Сейчас цена находится у важной динамической поддержки SMA(100). И данная средняя движущаяся будет прочной поддержкой для цены. Поэтому цена отскочит от этой поддержки и проследует восходящим движением вверх как и прежде.

Медаль
Рассматривая дневной график движения цены акций FACEBOOK наблюдается общая тенденция роста цены. К подтверждению данной тенденции технический анализ показывает как цена сопровождается вверх динамической поддержкой SMA(50) данного временного графика. Полагаю, что такая тенденция роста акций и сохраниться и в дальнейшем даже потому, что такие сопровождения средними движущимися цен являются очень прочными и устойчивыми.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад