Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Есть ли счастье в деньгах?

Если счастье в деньгах, то в чем оно выражается? Если нет счастья в деньгах, то где оно?

Счастье в деньгах?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 07-04-2031
Дней до окончания: 4190
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Медаль
Leon1990:
По себе могу сказать, что деньги поднимают настроение, которые только что заработанные. Особенно в трейдинге и когда они долгожданные, чувствуется некая победа небольшая или нет, но победа
Мне нравится когда у меня получается с форекса "урывать" крупную прибыль. Это действительно окрыляет и делает меня хоть и не на продолжительное время, но значительно счастливее. Сейчас последнее время я не могу похвастаться прибылью, но думаю скоро ситуация в корне изменится.
Медаль
treydersha:
Мне нравится когда у меня получается с форекса "урывать" крупную прибыль. Это действительно окрыляет и делает меня хоть и не на продолжительное время, но значительно счастливее. Сейчас последнее время я не могу похвастаться прибылью, но думаю скоро ситуация в корне изменится.
Я думаю так у многих, сразу вырастают крылья и надо пользоваться ими, ловить свой момент. У кого-то получается более менее стабильно идти по доходности, а кто-то урывает и вот как урывает, то надо идти до конца уже, момент ведь такой предоставляется нечасто. Я знаю трейдеров, которые за пару недель могут делать годовую прибыль всю свою.
Медаль
treydersha:
Я с некоторого времени для себя определил, что лучше всего торговать большим депозитом, тогда действительно можно будет спокойно зарабатывать не нарушая мани менеджмент. А когда торгуешь не большими депозитами, всё равно, даже если консервативно, то можно потерять депозит, пусть и не сразу, но итог будет один, и это уже как-то напрягает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2019 в 10:16)
Медаль
Maxim777:
Я с некоторого времени для себя определил, что лучше всего торговать большим депозитом, тогда действительно можно будет спокойно зарабатывать не нарушая мани менеджмент.
Очень верный подход. Нормальная торговля у крупняка 7-8% прибыли в год -вообще без рисков. Но депозиты там запредельные. Нам было бы хорошо, если 5-7% в месяц было бы достаточно. Но депозит при этом 20-50к должен быть.
Медаль
Алексей:

Maxim777:
Я с некоторого времени для себя определил, что лучше всего торговать большим депозитом, тогда действительно можно будет спокойно зарабатывать не нарушая мани менеджмент.
Очень верный подход. Нормальная торговля у крупняка 7-8% прибыли в год -вообще без рисков. Но депозиты там запредельные. Нам было бы хорошо, если 5-7% в месяц было бы достаточно. Но депозит при этом 20-50к должен быть.
Если крупняк будет получить прибыли около 7% за год,то я на его месте поставил бы свои деньги в банк.Поставив в депозит в банк будете жит спокойно без никаких рисков и без труда.
Медаль
oybek:
то я на его месте поставил бы свои деньги в банк.
Да ладно, и инфляция сожрала бы эти проценты банковские. Если инвестировать, то прибыль должна быть 30-40%. Но тут еще вариант_ что тем больше доход - тем больше расход - хочется тратить. Ведь если доход в месяц 200 долларов - сильно не разгонишься, а если доход в месяц 200 тысяч долларов - тут есть варианты пойти по безпределу:)
Медаль
Алексей:

oybek:
то я на его месте поставил бы свои деньги в банк.
Да ладно, и инфляция сожрала бы эти проценты банковские. Если инвестировать, то прибыль должна быть 30-40%. Но тут еще вариант_ что тем больше доход - тем больше расход - хочется тратить. Ведь если доход в месяц 200 долларов - сильно не разгонишься, а если доход в месяц 200 тысяч долларов - тут есть варианты пойти по безпределу:)
Да, большие деньги это головная боль. Больше зарабатываете значит и расходы тоже будут больше. Будете жить в беспокойстве,но вообще то богатство это не счастье.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2019 в 19:04)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус