Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Советник Alps_М8

Медаль
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт советника Альпс за сентябрь месяц. Итоги работы советника таковы. Прибыль за неделю составила 7.87 %, за месяц составила 26.67 % Прибыль вполне не плохая с учётом того что просадка за исключением нескольких дней всегда была в норме. Просадка сейчас 4.4 % или 459 денег.
Медаль
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт по торговле этим советником. В этом месяце, торговля идёт очень слабенько. Прошло почти пол месяца и прибыли не видно, просадка пока вполне рабочая. Это первый месяц когда так плохенько идёт торговля на этом советнике.
Медаль
Я вот в своём тесте обнаружил ошибку, у меня слетел профиль с этим советником и стал другой где не было советников. Меня просто заинтриговала такая низкая прибыль решил проверить советники, а их нет.
Медаль
Ну вот наконец то тест заработал, до сих пор не понятно куда делись окна с советником в профилях я их так и не нашёл. Может аварийное выключение компьютера из за отключения света дало такую ошибку в МТ4, что этот профиль с совом как бы удалился. Такое произошло на не скольких терминалах с разными советниками.
Медаль
Предлагаю скрин отчёт торговли советником Альпс. Просадка 11.14 % или 1678 денег, просадка пока вполне рабочая. Прибыль на сегодня советник принёс в размере 0.3 % от депо или 45 денег. потихоньку советник начинает набирать сетки после вынужденного простоя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 19:34)
Медаль
Если подводить итоги за три месяца по Альпсу, то тест в этом месяце получился не корректный слетели профили и возможно более недели советник не торговал. Если брать за отчёт прошлую неделю то за неё советник заработал 1.5 % прибыли, а за месяц всего 2.46 %.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад