Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Как приходит опыт?

Через чего приходится пройти, чтобы стать трейдером.

Медаль
Воспитание в себе Терпения в конечном итоге упирается в самоконтроль и способность отказаться от краткосрочных желаний ради достижения долгосрочных результатов.
Успешные люди никуда не спешат. Они умеют владеть собой и своим временем. И могут его использовать в своих целях. Они знают, что все имеет свой срок и произойдет в нужное время. Ведь некоторые события просто не могут быть моментальными. Бывают моменты, когда нужно действовать быстро. Умение правильно оценивать ситуацию и принимать правильные решения – очень важно в жизни.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Иметь власть над временем – вовсе не вечное ожидание. Действовать по принципу «Сейчас или никогда» – такой настрой губителен для любого, кто хочет прибыльно торговать на протяжении длительного периода времени. Это образ мыслей проигравшегося игрока и желающего поскорее отыграться.
Когда эмоции зашкаливают, трудно удержаться от решимости взять реванш, даже если обстоятельства складываются не лучшим образом. В конце концов, выиграет тот, кто хорошенько обдумает ситуацию.
Медаль
День, в который вы поймете, что время на вашей стороне, станет тем днем, когда вы действительно начнете раскрывать свой истинный потенциал.
Рано или поздно, вы окажетесь в идеальных условиях для входа в сделку. Это вовсе не означает, что каждый раз вы будете выходить из нее победителем, но на это будут все шансы.
Медаль
Для каждой сделки, вы должны иметь четкий план входа, взвесить риски и потенциальную прибыль. Терпение это привычка, и если вы осознанно планируете каждую сделку, со временем, она превратится во вторую натуру.
Медаль
Но, какой же путь должен пройти Трейдер прежде, чем он станет Успешным? Кроме Терпения, какими же еще новыми специфическими качествами должен овладеть он?
МедальКубок
culibin:
Не знаю к кому это обращение,если ко мне,то
Нет, не к вам. Человек просто копипастит.
""
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
KOTMAKC:

culibin:
Не знаю к кому это обращение,если ко мне,то
Нет, не к вам. Человек просто копипастит.

Все понял,спасибо за внимание.
Медаль
Был задан вопрос: Кроме Терпения, какими же еще новыми специфическими качествами должен овладеть он?
Важную часть в жизни обычного человека занимают умения и навыки, приобретенные им еще в детстве, т.е. другими словами, мы рождаемся и живем в социальном обществе. Детский сад, где приходится адаптироваться к первым словам «нельзя», не понимая смысла «а почему?». Школа, в которой под присмотром кураторов учат нас не только знаниям, но и различать, что такое «хорошо», и что такое «плохо». И, наконец, для мужского пола, армия, где «любая инициатива наказуема».
Медаль
Все это происходит в каждом соответствующем периоде нашей жизни при участии, так называемого, «Учителя» или «Наставника». Сюда же можно включить всех нас, работающих на заводах, фабриках и в учреждениях, где требуется соблюдать установленные порядки. Нарушение их наказывается «Дядей», который и контролирует нашу деятельность. Т.е. основная масса людей в обществе научена, готова жить и работать только под присмотром и контролем со стороны.
А что из себя представляет рынок с безграничными своими возможностями, когда человек один на один остается со своими амбициями?. Его никто не остановит, не скажет, что «так нельзя делать» или «так делать очень плохо», никто не похвалит и не скажет, что «он молодец и сегодня пора отдыхать». Т.е. человек становится не контролируемым со стороны и свободным в своих действиях. И он не знает, как же использовать эту свободу в достижении финансовой свободы на Рынках.
опыт всегда приходит со временм
Медаль
А природа,она и есть природа,потому что она всегда была природой,так как она не может быть не природой.Вот потому она и природа-шутка.Ведь по большому счету все что мы пытаемся здесь как-то донести,оказывается это на...не кому не надо.Мы же все считаем себя лучше других. Умеем думать,писать,читать,считать.Кому мы пытаемся что-то рассказывать,самому себе что ли? Когда мы снимем "розовые очки" и убедимся что вокруг никого.Когда "бумажную корону" снимем и поймем что не на "утреннике" и конфетки раздают не по доброте душевной,а чтобы мы не выходили с "транса". Вот тогда и придет так называемый "опыт",но я бы назвал это "мудрость". Вот такие у меня мысли по этому поводу.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 17:22)
Опыт, как и импотенция, приходит с годами.©
Медаль
При том нужно еще и найти в себе силы пережить и отрицательный опыт на пути к успеху. А как раз эти черные полосы и заставляют многих после нескольких сливов сразу покидать рынок вместо того, чтобы разобраться в причинах и тем самым постепенно улучшать в дальнейшем свою торговлю.
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
опыт приходит со временем
Медаль
AndSob:

Все индивидуально. У кого-то и со временем может не прийти и человек так и остается на том же уровне развития)). Тут важно что он делает и предпринимает все это время).
Медаль
AndSob:

А может и не прийти вовсе ;)
ECN - брокер
Медаль
Какой-то опыт, но все же придет. Или по сливам, или по умению зарабатывать))
Но есть люди, которые так и не освоят среду трейдинга, и им прийдется заниматься совершенно другим делом.
Опыт, дело наживное. Но помимо опыта, нужно еще и стремление его получить, желание развиваться, делать выводы из своих ошибок и не допускать их впредь. Просто некоторым в силу их характера трейдинг просто противопоказан, аот и все.
Медаль
Vigantas:

Опыт, дело наживное. Но помимо опыта, нужно еще и стремление его получить, желание развиваться, делать выводы из своих ошибок и не допускать их впредь. Просто некоторым в силу их характера трейдинг просто противопоказан, аот и все.

А может просто способностей не хватить. Как бывает желание есть обучаться, а схватывать на лету нет или аналитическое мышление хромает
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад