Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

От новичка до трейдера

"Займусь торговлей на бирже и разбогатею" — вот каким часто представляется трейдинг для начинающих. Можно ли получать прибыль? Конечно. Получится ли приумножить ее, чтобы наслаждаться жизнью и ни в чем себе не отказывать? Безусловно, только достигнуть успеха в трейдинге без определённых знаний не получиться. Первым шагом обучения станет решение: действовать самостоятельно или пройти курсы трейдинга? Второй вариант предпочтителен по нескольким причинам: получение теоретических, практических знаний под руководством опытного наставника и экономия времени. Практикующий трейдер с многолетним стажем учит самостоятельной, осознанной, прибыльной торговле на бирже. Владение качественными знаниями и умение их применять на практике – вот основа успешного трейдинга. Опытных трейдеров обучающих торговле в интернете довольно много, но и цены у них очень высоки. В данный момент начинает практиковаться покупка курсов у учеников, которые прошли обучение и получили видео запись курса. Цены в разы дешевле чем стоимость обучения. Так что решение за Вами.
Медаль
Купить по сути курс обучения у человека который не может его продавать, по сути пиратскую копию, конечно намного дешевле, но вот только если возникнут вопросы в ходе обучения, задать их будет совершенно некому, в отличии от оригинала курса. Так что здесь получается палка в двух концах - с одной стороны дещевле, с другой стороны это не совсем то, на чем нужно экономить.
Замечал, что многие трейдеры новички ищут себе просто наставника в своем городе или же по сети. То есть, какого-то опытного трейдеры, который им стать такими же и обучает основам.
Я хоть и новичок, но стараюсь рассчитывать только на свои собственные силы, чтобы в случае слива денег, нести ответственность самостоятельно, а не перекладывать вину на чужие плечи
Медаль
А лично я бы посоветовал вам нечто иное. Совсем не это. Если вы когда-нибудь слышали о компании фф, то возможно слышали об их целый раздел обучение на официальном сайте. Там действительно можно найти очень много полезной информации
Медаль
Сразу посоветую еще одного брокера который отлично обучает навыкам торговли на форекс.
Alien:
Сразу посоветую еще одного брокера который отлично обучает навыкам торговли на форекс.
хорошие отзывы о трейдере по интернет который в этой компании проводит обучающие курсы.
Andrey_Mashkov:

Я хоть и новичок, но стараюсь рассчитывать только на свои собственные силы, чтобы в случае слива денег, нести ответственность самостоятельно, а не перекладывать вину на чужие плечи

Да все верно, потому что если ты не отдаешь отчет своим поступкам, то как ты собираешься зарабатывать?
Медаль
Galya:

Andrey_Mashkov:

Да все верно, потому что если ты не отдаешь отчет своим поступкам, то как ты собираешься зарабатывать?

Какие бы не были учителя, по хорошему над вами никто не будет стоять, нужно учиться все равно многому самостоятельно. И это будут и свои ошибки и свои шишки.
ECN - брокер
Медаль
Cygan:
Какие бы не были учителя, по хорошему над вами никто не будет стоять, нужно учиться все равно многому самостоятельно. И это будут и свои ошибки и свои шишки.

Смотря какой учитель. Кто-то может и будет стоять и подсказывать как, что и когда делать, проводя уроки, а кто-то просто продаст свой курс и до свидания, разбирайся сам.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
обучатся надо в офф-лайн режиме, а не через интернет.лично я покупал книги по обучению трейдингу, и книжки скажу вам были не дешевые. а вот работать за терминалом меня уже обучал трейдер с опытом, он мне показал основные функции терминала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад