Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

AMEGA - amegafx.com

Медаль
Удобный личный кабинет в Amega. Исполнения сделок быстрое. Даже успел уже вивести средства.
Наконец то нашелся форум,где можно прочитать нормальные отзывы!Пока искал прочитал много всякого о брокере AMEGA!То,что они используют бонусную программу для получения отзывов,а кто этого не делает.Любой брокер проводит акции с целью распространения информации о себе,тем более компания молодая и стремится занять свое место на рынке.И потом акция давно закончилась и там кстати условия торговли не простые.Кредитное плечо 1:10,а не 500 как многие привыкли.Это кстати дисциплинирует и помогает получить навыки серьезной торговли.Брокер халяву не предлагает,серьезный подход,означает серьезные намерения!
Поначалу меня смутило,то что они предлагают только терминал МТ5,я как и многие пользуюсь МТ4,но оказалось все не так сложно,дело привычки.Что-же касается исполнения ордеров,то тут нет никаких претензий:скорость исполнения мгновенная.Меня это приятно удивило,ни один брокер из тех с которыми я работал и работаю не может эти похвастаться.Спреды узкие,свопы справедливые.Мгновенно загружается,даже при слабом интернете,котировки точные,я сравнивал с другими.И вообще у меня за 5 месяцев претензий нет.Мне даже не приходилось обращаться в тех поддержку с какими либо проблемами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус