Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

BSAI - Зарабатываем без вложений.

криптовалюта,бесплатно,биржа

Медаль
BSAI.IO -- симулятор биржевых торгов криптовалютой.

Как и на любой бирже, цель -- получить как можно больше, больше, БОЛЬШЕ дохода!

Каждые 10 дней начинается новый конкурс, участие бесплатное. Присоединиться к конкурсу можно в любой момент до его окончания. При присоединении к конкурсу с баланса списывается 1000 bsaicoin.

Для того,что бы начать торговлю,нужно в профиле добавить свой BTC адрес.

3. Вы можете получить бесплатные BsaiCoins следующими способами:
а. Получите бонус регистрации +1000 BsaiCoin
б. Заявить ежедневный бонус +100 BsaiCoin
с. Пригласить друга +300 BsaiCoin

Занявшие призовое место получают выплаты в биткоинах от $599 до $0,3.

Выплаты приходят в течение 2-4 дней после окончания очередного конкурса прямиком на биткоин-кошелёк.

ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ

Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2018 в 08:13)
правила форума п6.3
Медаль
Прошла по регистрацию вчера. Сегодня с трудом открыла одну сделку. ETH купила количество 6. Дальше что не знаю . как закрыват ордер. Хотела на оставщийся суммы еще купит что-то не получилос. Прошу Вас можно кратко обясните как открыват и закрывать ордера. Вобще как работат. Я там никаких условий не нашла .Никаких графиков нет и баланс стоит на месте 5631 дол. ни увеличивается и не уменщается. Как Вы понимаете все это.
Медаль
Aziza:
Прошла по регистрацию вчера. Сегодня с трудом открыла одну сделку. ETH купила количество 6. Дальше что не знаю . как закрыват ордер. Хотела на оставщийся суммы еще купит что-то не получилос. Прошу Вас можно кратко обясните как открыват и закрывать ордера. Вобще как работат. Я там никаких условий не нашла .Никаких графиков нет и баланс стоит на месте 5631 дол. ни увеличивается и не уменщается. Как Вы понимаете все это.
Aziza, Сдеки самим икак не закрыть.
Они автоматом закрываются когда заканчивается конкурс.Т.есть через 10 дней.
Сейчас до конца конкурса осталось 4 дня.
Если вы в этом конкурсе не повезло можно принять участие в следущем,но за участиев конкурсе взимаетя плата 1000 bsai
Их можно бесплатно насобирать.Заходите каждый день в акк и получайте по 100 bsai. Жмите зеленю кнопку слева
правила форума п6.3
Медаль
Спасибо. После Вашего обьяснение стало разбиратся. Сейчас у меня на балансе 0.01527044. На это не возможно что то купит или продать. Как надо работать чтобы попасть список призеров?
Медаль
Constantine, непонятно, как пройти регистрацию, что бы получить 1000 BsaiCoin?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад