Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

ВЫбор брокера

Медаль
Alex:

у LiteForex очень большой выбор торговых инструментов[/url], советую данную компанию к торговле.

Сейчас у много кого широкий спектр интрументов поэтому только изза этого выбирать тоже не верно, а что еще такого есть ?
ECN - брокер
Cygan:

Alex:

у LiteForex очень большой выбор торговых инструментов[/url], советую данную компанию к торговле.

Сейчас у много кого широкий спектр интрументов поэтому только изза этого выбирать тоже не верно, а что еще такого есть ?

Если интересует экзотика, переходите на криптовалюту, там, где нет отдельного счёта, а всё вместе очень удобно. У меня на счету есть сделки по биткойну и по евробаксу). У фрешфорекса CFD на биткойн вместе с другими инструментами торгуется.
Медаль
filkin:

Если интересует экзотика, переходите на криптовалюту, там, где нет отдельного счёта, а всё вместе очень удобно. У меня на счету есть сделки по биткойну и по евробаксу). У фрешфорекса CFD на биткойн вместе с другими инструментами торгуется.

Я торгую криптовалютами в FXOpen у них самый широкий выбор критовалютных пар и котировки на прямую с биржи, а у фреша только Cfd биткоин-1 пара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 10:50)
ECN - брокер
Все просто: выбирайте брокера с регулированием и сроком работы от 5 лет - не прогадаете. Остальное детали. Например, в которых уверен StartFx / Alpari / FreshForex
Медаль
Aleksandr Еrmolenkov:

Все просто: выбирайте брокера с регулированием и сроком работы от 5 лет - не прогадаете. Остальное детали. Например, в которых уверен StartFx / Alpari / FreshForex

И в чем уверенность в стартфх? Кто такие вообще?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
тень, Crosh, я так понимаю вы не торгуете у Адаманта если не в курсе проблем которые у них есть. Брокер не работает неделю. Правда обещают уже на следующую неделю работать. Очень похожая ситуация которая была со мной и с такими брокерами как Дивен, Пантеон и ММСИС. Тоже обещали каждый день что начнут работать, но так и не начали...
Медаль
Вова:

тень, Crosh, я так понимаю вы не торгуете у Адаманта если не в курсе проблем которые у них есть. Брокер не работает неделю. Правда обещают уже на следующую неделю работать. Очень похожая ситуация которая была со мной и с такими брокерами как Дивен, Пантеон и ММСИС. Тоже обещали каждый день что начнут работать, но так и не начали...

А причем тут Адамант. Ну торговал я у него, недолго правда. Сейчас что там не знаю. Но его же в последнее время тут не обсуждали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
А причем тут Адамант. Ну торговал я у него, недолго правда. Сейчас что там не знаю. Но его же в последнее время тут не обсуждали.

Если честно то также не слышал что там за проблемы, может сугубо технические, что далеко не ново в период новогодних праздников. Дивен и другие соскамившиеся брокеры работали практически до последнего дня, просто начались проблемы с выплатой денег, которую оттягивали по самым разнообразным причинам, но терминал продолжал работать как ни в чем не бывало.
Медаль
Crosh:
И в чем уверенность в стартфх? Кто такие вообще?
сайт компании у них довольно хороший. бездепов нет. акции на депозит и за друга 100 баксов дают
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад