Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

ВЫбор брокера

Медаль
Post_man:

Когда начинал на реале (в Альпари) на форекс (2006 г), читал аналитику на их сайте (Профинанс), куда там Мизухо Банк рекомендует становиться - очень помогало. А что там у них за платформа, по типу Дукаса?
Да нет, у них ProTrader-3 собственной разработки.
Zoidberg:

Хороший форекс рейтинг Forexbrokery.net, все в норме. только если не обращать внимание на телетрейд, который на втором месте.
Ну если ТТ на втором месте, то мне кажется это много говорит о том, как формируется рейтинг sad Хотелось бы увидеть нормальный честный рейтинг в сети, не продажный
Медаль
jestro:

Zoidberg:

Хороший форекс рейтинг Forexbrokery.net, все в норме. только если не обращать внимание на телетрейд, который на втором месте.
Ну если ТТ на втором месте, то мне кажется это много говорит о том, как формируется рейтинг sad Хотелось бы увидеть нормальный честный рейтинг в сети, не продажный

Да кто на эти рейтинги внимание обращает. Все судят совсем не по рейтингам. А вот форумы и отзывы читают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Лично мне очень интересно, сколько на этом форуме осталось, трейдеров, сотрудничающих с компанией инстафорекс. Почему спрашиваю, потому что данная компания, меня очень сильно разочаровала, не только во время того, как я с ней сотрудничал, но и когда они обманули и заблокировали счет.
Медаль
Kleimo:
Лично мне очень интересно, сколько на этом форуме осталось, трейдеров, сотрудничающих с компанией инстафорекс. Почему спрашиваю, потому что данная компания, меня очень сильно разочаровала, не только во время того, как я с ней сотрудничал, но и когда они обманули и заблокировали счет.

На их бонусном депозите наверно торговали или все же реал заблокировали?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Kleimo:
я сотрудничаю ничего никогда не блокировали, наверно вы что-то нарушили. :(
Хотя нет блокировали когда я попытался на англицком форуме бонусы набивать, сейчас только на русском сижу очень доволен они меня на ламборжини катали терминалы работают, обещают лабморгини подарить.
Crosh:
кто на эти рейтинги внимание обращает. Все судят совсем не по рейтингам.
вы не слышали про рейтинг дядюшки Ливандоса уууу. я как раз и доверяю таким простым трейдерам и рейтингам чем те которые накрученные в них всегда одни и теже компании, ну это же смешно просто. Все официальные рейтинги накрученные, по мне нет лидеров рынка и каждый чем то хорошо в своем сегменте. Таже инста больше заточена на Азию, а телетрейд на россию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 19:04)
Медаль
Livandos:

Таже инста больше заточена на Азию, а телетрейд на россию.
Не знаю, на кого они там заточены, но с такими спредами соваться туда торговать на свои просто глупо. Хватает достойных компаний с нормальными условиями.
Медаль
Livandos:

Kleimo:
я сотрудничаю ничего никогда не блокировали, наверно вы что-то нарушили. :(
Хотя нет блокировали когда я попытался на англицком форуме бонусы набивать, сейчас только на русском сижу очень доволен они меня на ламборжини катали терминалы работают, обещают лабморгини подарить.
Crosh:
кто на эти рейтинги внимание обращает. Все судят совсем не по рейтингам.
вы не слышали про рейтинг дядюшки Ливандоса уууу. я как раз и доверяю таким простым трейдерам и рейтингам чем те которые накрученные в них всегда одни и теже компании, ну это же смешно просто. Все официальные рейтинги накрученные, по мне нет лидеров рынка и каждый чем то хорошо в своем сегменте. Таже инста больше заточена на Азию, а телетрейд на россию.
Неа не слышал. Буду рад ознакомится. joke А кого первыми ставите или кого уважаете? smile согласен что трейдеров лучше слушать. Я об этом и писал
я имею несколько счетов у брокеров РФ, но еще присматриваюсь к белорусскому ФТМ - на рынке давно и с лицензией, условия неплохие, хочу теперь пару баксов залить и проверить
Медаль
После событий со стартом), понимаю, что ну её ту диверсификацию, лучше сидеть в своём проверенном брокере, для меня - это фрешфорекс. Чего и остальным желаю, сидеть там, где всё нормально и не дёргаться.
Первый центовый счет открывал несколько лет назад в liteforex, до сих пор работаю с ними и с еще двумя компаниями. Никогда никаких проблем не было.
Медаль
filkin:

После событий со стартом), понимаю, что ну её ту диверсификацию, лучше сидеть в своём проверенном брокере, для меня - это фрешфорекс. Чего и остальным желаю, сидеть там, где всё нормально и не дёргаться.

А что за события со стартом? Я не слышал. Я сам уже прилично у одного брокера торгую ( Fxopen) в частности по торговле криптовалютами среди брокеров по условиям самый удобный
Crosh:
А что за события со стартом?
Метаквоты у них лицензию на метатрейдер отобрали.
А кто такие метаквоты?
Медаль
Comrat:

А кто такие метаквоты?
Компания которая создала МТ4.
Медаль
Piton:

Crosh:
А что за события со стартом?
Метаквоты у них лицензию на метатрейдер отобрали.

Перейдут на веб терминал тогда. Хотя странно. Я такого прецедента ранее не слышал, чтоб забирали
Crosh:
Перейдут на веб терминал тогда.
Ну это вряд ли. На серверную часть мт4 также нужна лицензия и FXstart ее не получит.По большому счету это не та контора, исчезновение которой будет заметно.
Медаль
Piton:

Ну это вряд ли. На серверную часть мт4 также нужна лицензия и FXstart ее не получит.По большому счету это не та контора, исчезновение которой будет заметно.
Я тоже так думаю. Главное, чтоб вместе с исчезновением чужие деньги не примутили ) Я бы и раньше его не выбрал, а с такими проблемами то тем более.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
тень:

Piton:

Я тоже так думаю. Главное, чтоб вместе с исчезновением чужие деньги не примутили ) Я бы и раньше его не выбрал, а с такими проблемами то тем более.
обычно брокеры именно так и исчезают. Если мошенники прикрываются деятельностью брокера, они действуют по принципу пирамиды
форексстарта давно помню, у него всегда был странный бездепозитник, а котором нереально заработать и вывесьти, но я думал, что с годами придумает что-то поинтереснее
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад