Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Какой оптимальный депозит должен быть для новичков

Медаль
Центовый счет на сумму до 50 долларов. На нем можно минимальным лотом успешно учиться торговать
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

Центовый счет на сумму до 50 долларов. На нем можно минимальным лотом успешно учиться торговать

Действительно успешно или периодами? А на эмоции это никак не сказывается и дисциплина от этого не хромает? Когда принимая какие-то решения думаешь:а че там,всего лишь.Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.
Медаль
culibin:

Cygan:

Действительно успешно или периодами? А на эмоции это никак не сказывается и дисциплина от этого не хромает? Когда принимая какие-то решения думаешь:а че там,всего лишь.Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.

Я написал успешно учиться smile А вот что будет сопутствовать обучению тут уже совсем другой вопрос :)
ECN - брокер
Медаль
culibin:
Я не знаю какой должен быть минимальный порог.Но могу сказать одно:чем меньше,тем безответственен процесс.

В принципе верно. Но и большие суммы сразу же вкладывать в торговлю нет никакого смысла когда человек еще ничего не знает как о самой торговле и анализе, так и о контроле рисков, без чего любой депо будет слит. Да в принципе первые депозиты всегда и сливаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
culibin:

Cygan:

С другой стороны как этот процесс может быть отвественнен, если ты не знаешь еще как себя вести при торговле? Учиться все равно на чем то нужно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Учиться все равно на чем то нужно

В том то и дело, что нужно именно учиться на не большом депо и не строить пока что себе никаких планов по прибыли, что у новичков происходит с точностью до наоборот, когда пополнил счет и начинаешь его разгонять сразу. Какое тут обучение может быть? Так, игра на удачу.
Чем меньше тем лучше. Раньше думал наоборот, но понял, что первый депозит всегда сливной и не стоит на него вообще рассчитывать.
Медаль
hoq:

Чем меньше тем лучше. Раньше думал наоборот, но понял, что первый депозит всегда сливной и не стоит на него вообще рассчитывать.

Я тоже так думаю. Только совсем маленький депо тоже нельзя иначе будете сливать просто от того что ММ нельзя будет соблюдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 16:27)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Только совсем маленький депо тоже нельзя иначе будете сливать просто от того что ММ нельзя будет соблюдать.

Так можно на тот же центовик деньги положить, где даже 10 долларов в центах будет 1000, которых спокойно хватит торговать там минимальным лотом, отрабатывая стратегию.
Ну, у фф, допустим, для центовиков, которые у них, кстати, тоже уже есть, рекомендуют не 10, а 20 баксов вносить для начала. И я с ними в этом согласен, сумма ведь тоже небольшая, а чувствовать себя будешь еще увереннее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад