Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

Медаль
Crosh:
Без запаса тяжело сеточникам вырулить, если плечо не позволяет сделки открыть, хотя и да слить можно медленнее :)

Вот поэтому всякие сеточники, мартины и усреднители и сливают по большому счету, пытаясь что-то там вырулить на последние, когда в просадке сидят уже по уши под процентов 70-80)). Не спорю, иногда это может помочь, но повторюсь ИНОГДА, один раз пронесет и вырулят, в следующий раз с таким подходом слив будет неминуем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 16:46)
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
Медаль
Те кто мартином торгуют осознанно по иланам и т.д к сливам относятся спокойно как к издержкам такой торговли,один счет вытаскивает прибылью два слитых
Медаль
Для начинающего трейдера смотреть на подобные методы торговли скорее всего не нужно, особенно если торговля ведется не роботом а вручную - будет гораздо больше вреда и разочарований нежели полученного профита. Мартингейл далеко не панацея для получения прибыли - кто с ним сталкивался вряд ли будут снова пробовать прибегать к подобной торговле.
Медаль
oleg8:
Для начинающего трейдера смотреть на подобные методы торговли скорее всего не нужно, особенно если торговля ведется не роботом а вручную - будет гораздо больше вреда и разочарований нежели полученного профита. Мартингейл далеко не панацея для получения прибыли - кто с ним сталкивался вряд ли будут снова пробовать прибегать к подобной торговле.

Все верно. Я тоже перепробовал их кучу, но к заработку так и не приблизился. После серии плюсов был слив. Поэтому и выбрал тактику поиска одного хорошего входа, пусть и дольше приходится его ждать, а не влезть в рынок с бухты барахты и потом всего лишь надеясь на откат доливаться против движения, постоянно приближая депозит к нулю, при этом при максимальном плече слив происходит достаточно быстро.
Я всегда выбираю кредитное плечё максимальным.и при этом получаю приимущиство. Во первых меньше залог и второе возможность начать работать с минимального депо. А если соблюдать риски и не жадничать то и разницы нет что у меня плечо скажем 1000 .Всё зависит от трейдера и его опыта. smoke
мне нравится работать на 1:100
Медаль
oleg8:
Мартингейл далеко не панацея для получения прибыли - кто с ним сталкивался вряд ли будут снова пробовать прибегать к подобной торговле.
Не понимаю, что вы все боитесь мартингейла). Есть очень хорошие его вариации. К примеру, не сразу удваивать лот, а постепенно.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Кleo:

oleg8:
Мартингейл далеко не панацея для получения прибыли - кто с ним сталкивался вряд ли будут снова пробовать прибегать к подобной торговле.
Не понимаю, что вы все боитесь мартингейла). Есть очень хорошие его вариации. К примеру, не сразу удваивать лот, а постепенно.

Тогда - это уже будет не мартин, а что-то другое. Мартин создан для рулетки, красное-чёрное. Если память мне не изменяет, то есть хороший вебинар у фреша про мартин, у них много чего есть на утуб канале кстати.
Медаль
Кleo:

А вы сами так пробовали торговать или так торгуете? Дело даже не в том, что увеличивать в два раза лот или даже таким же оставлять, дело в бессистемности такой торговли, когда по мартину просто от фонаря выставляются ордера против движения рынка. И тут или в просадке месяцами можно сидеть если конечно жабу в себе придушить, торгуя маленькими лотами, или быстро все слить, погнавшись за мега-прибылью, о которой в описании такого робота и ведется часто речь, завысив риски и выбрав максимальное плечо.
Медаль
AndSob:
мне нравится работать на 1:100
А мне нравится когда у брокера есть выбор торгового плеча. Например в Робофорекс можно выбрать до 1:1000. Такое плечо беру когда участвую в конкурсе у них Пиратский морской бой на 20$ счет центовый. На основном депозите плечо 1 к 500 стоит мне так удобно например. Есть же компании что выбора нет, только до 1:100 максимум дают.
investorFx:

Кleo:

oleg8:

Тогда - это уже будет не мартин, а что-то другое. Мартин создан для рулетки, красное-чёрное. Если память мне не изменяет, то есть хороший вебинар у фреша про мартин, у них много чего есть на утуб канале кстати.

Когда я последний раз заходил на ютуб ФФ, то там было тли 1300, то ли 1500 роликов, в таком количестве роликов я думаю, есть на любую тему о форексе вебинар)), про крипту скорее всего у них мало материала, но крипта только начинает заходить к форекс-брокерам.
Медаль
ztv78,про выбор плеча на этой ветке понаписано уже достаточно, актуальность выбора величины плеча значима для депозитов до 1000 баксов, для профи такого вопроса не стоит да и правила более жестче в отношении больших депозитов, во главе взаимоотношений брокера и трейдера стоят договорные отношения.
Медаль
Мне вполне хватает и 1 к 100, я с таким и торгую у Fxopen. Хотя есть возможность до 1 к 500 поднять, но мне этого не надо, нет смысла
ECN - брокер
Выбор плеча зависит только от ваших предпочтений. С низким плечом вы меньше зарабатываете при успешной сделке, соответственно не так много теряете при неудачной. При большом плече, заработок намного больше, в противном случае потери соответствующие. Со временем вы подберёте лично для себя. Но я бы не рекомендовал новичку торговать большим плечом и суммами, так как баланс может убежать за мгновение.
Медаль
Aleksandr Еrmolenkov:

Выбор плеча зависит только от ваших предпочтений. С низким плечом вы меньше зарабатываете при успешной сделке, соответственно не так много теряете при неудачной. При большом плече, заработок намного больше, в противном случае потери соответствующие. Со временем вы подберёте лично для себя. Но я бы не рекомендовал новичку торговать большим плечом и суммами, так как баланс может убежать за мгновение.

С низким плечом меньше не заработать если соблюдать просто правила мм.можно и с большим плечом также работать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
С низким плечом меньше не заработать если соблюдать просто правила мм.можно и с большим плечом также работать.

Если соблюдать правила ММ, то не важно какое плечо. Другое дело небольшое плечо как раз и будет сдерживать новичка, который пока что не знаком с ними.
Я все свое время, проведенное на форексе, использовал плечо 1 к 100. Больше мне как то не нравится, а меньше большие риски вытекают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад