Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Новости и анонсы брокера Grand Capital

Актуальная информация об акциях, событиях и услугах forex брокера Grand Capital

Медаль
Замените игроков или добавьте новых до 30-го июня

С 15 июня по 31 июля компания Grand Capital проводит акцию «Собери команду на Чемпионат».

Если вы создавали команду ранее, и у вас всего 4 игрока, увеличьте команду до 8 игроков!

Если в вашей команде есть выбывшие из Чемпионата игроки, вы можете заменить их до 30 июня 17:00 МСК!

Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйтесь на сайте и создайте команду.

Для этого зайдите на страницу турнира. Если вы не залогинены, залогиньтесь и наберите дополнительных игроков!

При этом, в дальнейшем вы сможете производить до 4-х замен в каждом туре в следующие даты:
• с 29 июня до 17:00 МСК 30 июня
• с 4 июля до 17:00 МСК 6 июля
• с 8 июля до 21:00 МСК 10 июля
• с 12 июля до 17:00 МСК 14 июля

Добавить баллы игрокам за уже прошедшие матчи можно в соответствии с правилами акции, пополнив любой торговый счет на сумму от $100 в компании Grand Capital.

Пополнить счет

Для получения подробной информации читайте раздел «Замены» в правилах акции.

Соберите лучшую команду на чемпионат!
Александр Борзенков, контент-менеджер Grand Capital
E-mail: a.borzenkov@grandcapital.net
Медаль
Изменения в расписании торгов 4 июля 2018

Уважаемые клиенты!

4 июля отмечается День независимости США. Просим вас обратить внимание на изменения в расписании торгов.

• 4 июля в 17:30 GMT закроется торговля фьючерсами на следующие энергоресурсы: Brent, WTI.
• Торговля фьючерсами на металлы, индексы E-mini S&P 500, E-mini NASDAQ 100, E-mini Russell 2000, E-mini Dow,CFD Softs, CFD Meats, CFD Grains и акции американский компаний будет закрыта.

На счете ECN в 23:00 GMT закроется торговля спот-металлами, а также и нефтью марок Brent, WTI и индексами DJI30, SP500, NQ100.

Торговля всеми остальными инструментами будет вестись в обычном режиме. Все службы компании будут работать в штатном режиме.

5 июля возобновится торговля всеми инструментами в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании торговли.

Желаем вам успешной торговли!

Команда Grand Capital
Медаль
Как торговали в Grand Capital c 25 по 29 июня

Собрали для вас лучшие результаты прошедшей торговой недели.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 609 сделок, из них 301 убыточную и 308 прибыльных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/JPY, EUR/USD, USD/JPY, GOLD, USD/CAD, GBP/USD, USD/CHF.

Максимальный прирост депозита
За неделю на одном счете составил $78334,87.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$7422,00. Сделка была открыта 30 мая в 19:32 и закрылась 25 июня в 16:30.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбрали трейдеры на прошлой неделе:
@CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта:125 000 франков. Минимальное изменение цены составляет $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт;
#KO (The Coca-Cola Company) — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик безалкогольных напитков. Самый известный продукт компании — напиток Coca-Cola. Компания вошла в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62-ое место). Капитализация: $200,11 млрд (2018 год);
FGBL — фьючерсный контракт на немецкие долгосрочные облигации EUROBUND;
ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5;
#INTC (Intel Corporation) — американская корпорация, производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики и др. Оборот: $59,4 млрд (2016 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Медаль
Интервью с победителями конкурсов: «Я считаю, что брокер — это мой партнер по бизнесу»

Трейдером может стать любой человек, независимо от страны проживания и сферы деятельности, и победители конкурсов Grand Capital — лучшее тому доказательство. Мы расскажем о бизнесмене из Индонезии, студенте философского факультета из Красноярска и трейдере из Украины, которых объединяет любовь к форексу.

Владимир Гридин из Украины, победитель 222–го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500

""

— Стаж в трейдинге: 6 лет
— Любимые торговые инструменты: NZD/USD, EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, GBP/JPY, GOLD, EUR/GBP
— Торговые стратегии: скальпинг
Мне 45 лет, торговлей на форексе я занимаюсь с 2012 года, но только недавно начало кое-что получаться. Я стал трейдером случайно: нашел объявление о наборе в учебную группу и прошел курс для новичков. Мне нравится, что трейдинг позволяет работать из дома и дает свободу выбора, когда работать и как. Я участвую в конкурсах, так как хочу с призовых денег накопить депозит для дальнейших сделок. Торгую, в основном, мажорными валютными парами, однако мой любимый инструмент — NZD/USD. При выборе брокера для меня важным критерием является то, сколько лет он работает на рынке. Grand Capital существует уже 11 лет, поэтому я и выбрал его. В конкурсе «Ралли трейд» я участвовал уже несколько раз и даже занимал призовые места, но мне хотелось стать первым! Наконец это случилось! Соревнование было достаточно жестким, периодически мои соперники вырывались вперед с небольшим отрывом. Ночью я уснул, а когда проснулся, то увидел, что мои сделки по GBP/USD ушли в минус. Я уже хотел прекратить борьбу, однако внезапно обратил внимание на пару EUR/USD, закрыл сделки по GBP/USD и принялся скальпить EUR/USD. В итоге оторвался от соперников и получил первое место. Новичкам я советую не торговать на авось и не ждать, пока сделка развернется в нужную вам сторону. Лучше закрыть сделку в в небольшом минусе, чем слить весь депозит.

Мохамед Субекти из Индонезии, победитель 425 тура конкурса «Драг трейд». Получил реальные $200

""

— Стаж в трейдинге: 2 года
— Любимые торговые инструменты: мажорные валютные пары
Мне 48 лет, я владелец собственного магазина. Мне интересны все виды бизнеса, которые потенциально могут приносить прибыль. Торговле на форексе я учился самостоятельно — читал информацию в интернете. Также в курс дела меня ввели мои коллеги по бизнесу. Я бы хотел продолжить изучать форекс, так как считаю, что это может стать финансовой основой для моего бизнеса. Я очень рад, когда стратегия воплощается именно так, как я задумывал. Чтобы не слишком расстраиваться из—за того, что цена движется не в ту сторону, я обычно закрываю торговый терминал. Я не очень амбициозен и бывает, что несу убытки от трейдинга. Я считаю, что брокер — это мой партнер по бизнесу, а в партнерстве главное — доверие. Grand Capital заработал очень хорошую репутацию на рынке, поэтому я и выбрал его в качестве партнера. Мне очень нравятся конкурсы Grand Capital, потому что благодаря им я могу не только тренироваться, но и получать призы. Конкурс «Драг трейд» я выиграл в день своего рождения. Новичкам советую много учиться, так как знания помогают анализировать рынок.

Тимур Аджимурзаев из России, победитель 223–го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500

— Стаж в трейдинге: 5 лет
Мне 28 лет, работаю в строительстве, учусь на философском факультете. Форексом впервые увлекся 5 лет назад. Взял у знакомого несколько дисков с уроками по трейдингу и программой МТ4. Затем заинтересовался написанием кодов индикаторов, но нехватка времени и объем фундаментальных знаний программирования не позволяет заниматься этим профессионально. Переделал несколько индикаторов под свою манеру и стратегию торговли, в основе которой используются тиковые объемы. Конкурс «Ралли трейд» мне нравится нравится тем, что идет всего сутки. Моя торговая стратегия не позволяет мне торговать дольше суток, так как требует предельной концентрации и внимания. Если я напишу робота, то, скорее всего, поучаствую в более длительных конкурсах на реальных счетах. Спасибо компании Grand Capital за предоставленную возможность проверить свои силы в конкурсе «Ралли трейд», не затрачивая при этом материальные ресурсы. Здоровья всем и процветания.

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.
Медаль
Как торговали в Grand Capital cо 2 по 6 июля

Собрали для вас лучшие торговые результаты первой недели июля.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 730 сделок, из них 317 убыточных и 413 прибыльных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах GBP/USD, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, USD/CHF, NZD/USD.

За неделю на одном счете составил $16490,68.

Составила +$5852,00. Сделка была открыта 29 мая в 21:52 и закрылась 6 июля в 15:19.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбрали трейдеры на прошлой неделе:
@EGBP — фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик) — 0,00005 фунтов стерлингов за 1 евро или 6,25 фунтов на контракт;
#CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Занимает третье место в Fortune 500 в 2015 году, а также входит в список Fortune Global 500 по итогам 2014 года (12-е место);
COPPER — фьючерс на медь. Объём контракта — 25.000 фунтов (около 11,34 тонн). Минимальный шаг цены — $0,0005 за фунт или $12,50 за контракт. За котировками этого металла ежедневно следят миллионы инвесторов. Мировое производство меди составляет около 16 млн тонн в год;
CRUDE OIL LIGHT SWEET — фьючерс на нефть Crude Oil Futures. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены — $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Из сырой нефти производят другие энергоносители — бензин, мазут, дизель. Из 3 баррелей сырой нефти производится 2 барреля бензина или 1 баррель мазута;
NASDAQ-100 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Размер контракта рассчитывается по формуле 20 долларов, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 и стоит $5 на контракт. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.).
Медаль
Узнайте, как обменять баллы на призы в акции «Собери свою команду на чемпионат»

В следующий понедельник мы подведем итоги акции «Собери свою команду на чемпионат», приуроченной к чемпионату мира по футболу 2018. Пока команды и болельщики готовятся к финальному матчу, напомним условия получения подарков.

В период проведения акции все участники накапливали баллы за действия игроков своих команд. Первые 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от Grand Capital.

На данный момент лидируют команды

""

Обменивайте баллы на призы
Участники, которые не вошли в число призеров, но набрали больше 20 баллов, могут обменять баллы на подарки. Для этого необходимо оставить заявку на сайте в разделе «Призы» с 18 по 31 июля 2018 года.

Категория А
Худи — 85 баллов
Футболка — 80 баллов

Категория B
Бонус $1000 — 65 баллов
Бонус $500 — 60 баллов
Кружка — 75 баллов
Книга по трейдингу — 70 баллов

Категория С
Бонус $200 — 40 баллов
Скидка на обучение — 20 баллов
Скидка на торговых роботов — 20 баллов

Клиенты, пополнившие торговый счет или счета в Grand Capital на сумму от $500 во время проведения акции с 15 июня по 31 июля 2018 года, могут обменять свои баллы на призы из любой категории. При этом клиент может выбрать только один приз из категории А и любое количество призов из категорий B и C.

Клиенты, пополнившие торговый счет или счета в Grand Capital на сумму от $100 во время проведения акции с 15 июня по 31 июля 2018 года, могут обменять свои баллы на любые призы из категории B или С.

Клиенты, пополнившие счет в Grand Capital на сумму меньше $100 с 15 июня по 31 июля 2018 года или не пополнившие вообще, могут обменять свои баллы на призы из категории С.

Команда Grand Capital
Медаль
Поздравляем победителей акции «Собери свою команду на чемпионат»

Чемпионат мира по футболу завершился! И настало время подвести итоги акции «Собери свою команду на чемпионат», стартовавшую месяц назад.

Представляем победителей акции!

1 место — BINARY

2 место — PUPSIKI

3 место — NATO

""

Мы поздравляем лидеров. Умение верно прогнозировать итоги матча привело их команды к победе! Они получат фирменные худи, футболки и кружки от Grand Capital, а также чемпионские кубки.

Авторам команд, занявших три первых местах, необходимо написать на pr@grandcapital.net для получения подарков.

Также напоминаем, что все участники акции могут обменять полученные баллы на призы от Grand Capital. Если ваша команда набрала хотя бы 20 баллов — вы можете получить один из призов.

Чтобы обменять баллы на подарки, оставьте заявку на сайте в разделе «Призы» с 18 по 31 июля 2018 года.

Чтобы узнать об обмене подробнее, читайте раздел Правила».

Команда Grand Capital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 09:49)
Медаль
Как торговали в Grand Capital cо 9 по 13 июля

Клиент Grand Capital всего за 6 дней сумел заработать $17 040. Об этом и других результатах прошлой торговой недели читайте далее.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1520 сделок, из них 737 убыточных и 783 прибыльных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, GBP/USD, GOLD, USD/CAD, EUR/JPY, USD/CHF, USD/JPY, SILVER.

За неделю на одном счете составил $40301,24.

Составила +$17040,00. Сделка была открыта 3 июля в 18:19 и закрылась 9 июля в 18:09.

ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5;
#CSCO (Cisco) — американская транснациональная компания. Разрабатывает и продаёт сетевое оборудование для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний в области высоких технологий;
LIVE CATTLE — поставочный контракт на 40 000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Домашний скот, разводимый для получения говядины — самый крупный сегмент американского сельского хозяйства. Минимальный тик: 2,5 цента или $10,00;
#AMAZON — американская компания, крупнейший в мире продавец товаров и услуг через интернет. Сервис Amazon.com охватывает 34 категории товаров, в том числе электронные книги, бытовую электронику, продукты питания, хозяйственные товары и многое другое. Оборот: $177.86 млрд (2017 год);
#JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания. Возглавляет группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Медаль
Летние каникулы для конкурсов по трейдингу

Уважаемые клиенты!

С 17 июля 2018 года регулярные конкурсы по трейдингу «Ралли трейд», «Фьючерс трейд», «Драг Трейд» и «Микро Трейд» уходят на каникулы и временно не будут проводиться. О возобновлении конкурсов мы сообщим дополнительно.

А пока вы можете поучаствовать в «Угадайке», которая проводится регулярно в соцсетях. За верные прогнозы начисляются $50 на торговый счет.

Если у вас уже достаточно опыта, вы можете попробовать себя в роли ЛАММ-управляющего.

Если вы новичок, присмотритесь к инвестиционным портфелям и ЛАММ-инвестированию.

Команда Grand Capital
Медаль
Расписание вебинаров по трейдингу на следующую неделю

В Grand Capital знают, что для успешной торговли на финансовых рынках нужно много учиться. Чтобы наши клиенты смогли постичь основы торговли на форексе и непрерывно совершенствовались, мы проводим образовательные вебинары.

В понедельник, 23 июля, в 11:00 профессиональный трейдер и аналитик Евгений Богураев представит торговый прогноз относительно текущей ситуации на рынке на вебинаре «Еженедельный обзор финансовых рынков».

Записаться на вебинар.
Во вторник, 24 июля, в 19:30 состоится вебинар «Торговая стратегия SurfingFX». Ведущий представит простую и понятную мультивалютную стратегию, использовать которую с легкостью смогут даже начинающие трейдеры.

Записаться на вебинар во вторник.
Кроме этого, еженедельно ведущий аналитик Grand Capital Роман Кушаев читает курс, посвященный основам торговли на форексе. Вы узнаете:
• основные термины и понятия форекса
• о техническом и фундаментальном анализе
• правила риск–менеджмента
• технологии управления эмоциями во время трейдинга

Курс бесплатный, чтобы принять участие, необходима предварительная запись.

Команда Grand Capital
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад