Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.

Медаль
Cygan:
Все сливают, но это не значит что Форекс лохотрон, это просто большинство трейдеров не профессионалы, потому рано или поздно теряют депозиты.

Тут еще вопрос в том сколько успел вывести до слива. Кто-то и несколько размеров первоначального депо успевает вывести, кто-то сливает, не выводя ничего. Поэтому и отзывы у всех будут разные.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Cygan:
Все сливают, но это не значит что Форекс лохотрон, это просто большинство трейдеров не профессионалы, потому рано или поздно теряют депозиты.

Тут еще вопрос в том сколько успел вывести до слива. Кто-то и несколько размеров первоначального депо успевает вывести, кто-то сливает, не выводя ничего. Поэтому и отзывы у всех будут разные.

К тому же еще зависит от понимания: понял начинающий почему слил или нет, знает причину или нет. И есть ли вина в этом брокера или нет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
К тому же еще зависит от понимания: понял начинающий почему слил или нет, знает причину или нет. И есть ли вина в этом брокера или нет

Думаю в большинстве своем если говорить о агрессивной торговле в сливах виноват сам трейдер, его жадность и спешка. И если потом не переосмыслить свои действия и подходы к торговле - сливы не остановить. И на какой-то там лохотрон в данном случае сетовать не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 12:00)
Медаль
Ну больше всего проблем, как Я уже наверное писал от компании инстафорекс, данная компания не только нагло обманывает своих клиентов, она зарабатывает и другими очень нехорошими способами. Поэтому жду с нетерпением когда они обанкротятся
Медаль
Konak:
данная компания не только нагло обманывает своих клиентов, она зарабатывает и другими очень нехорошими способами.

А что за способы такие?
Форекс это возможность не только заработать но и самореализоваться. Я вот например несколько лет сидел на среднюю зп в офисе и тут начал зарабатывать приличные деньги, тем самым доказав себе что я чего то стою.
Медаль
Tiorar:

Форекс это возможность не только заработать но и самореализоваться. Я вот например несколько лет сидел на среднюю зп в офисе и тут начал зарабатывать приличные деньги, тем самым доказав себе что я чего то стою.

И что уволились или собираетесь? Я бы не советовал, на Форекс разные ситуации бывают.Лучше форекс иметь вспомогательным заработком
ECN - брокер
Медаль
Cygan:

И что уволились или собираетесь? Я бы не советовал, на Форекс разные ситуации бывают.Лучше форекс иметь вспомогательным заработком
Все рекомендации по торговле на форексе с одной стороны правильны, но с другой стороны у каждого человека возможны другие подходы в торговле. Что в свою очередь не входит в категорию писанных законов. Поэтому здесь нужно на все это смотреть так,-если у человека получается, то почему бы ему не продолжать начатое, войдя в сферу финансовой независимости, и именно от торговли на рынке жить, и жить хорошо? Поэтому здесь однозначных мнений не должно быть.
Все что свыше,все содействует ко благу!
На форексе как и в любой другой сфере полно обмана, только тут уже все зависит от вашего внимания. Если вы с умом будете подходить к выбору то все будет хорошо и вам не придется разочаровываться.
Медаль
Qusave:

На форексе как и в любой другой сфере полно обмана, только тут уже все зависит от вашего внимания. Если вы с умом будете подходить к выбору то все будет хорошо и вам не придется разочаровываться.

У нашего населения очень слабая финансовая образованность и мечты о халяве в интернете,поэтому еще долго будут обманываться
Медаль
millionernhl:

Cygan:

Все рекомендации по торговле на форексе с одной стороны правильны, но с другой стороны у каждого человека возможны другие подходы в торговле. Что в свою очередь не входит в категорию писанных законов. Поэтому здесь нужно на все это смотреть так,-если у человека получается, то почему бы ему не продолжать начатое, войдя в сферу финансовой независимости, и именно от торговли на рынке жить, и жить хорошо? Поэтому здесь однозначных мнений не должно быть.

Я только "за" когда получается. Просто нужно понимать, что работы лишиться очень просто, а на форекс иметь стабильность не так легко.
ECN - брокер
Медаль
Crosh:
У нашего населения очень слабая финансовая образованность и мечты о халяве в интернете,поэтому еще долго будут обманываться

Да и реклама этому способствует, где рекламируется хороший заработок, только деньги на счет положи). А то, что к этому придется годами идти, постоянно обучаясь и сливая - об этом мало кто думает и на такой не легкий путь рассчитывает.
Медаль
тень:

Crosh:

Да и реклама этому способствует, где рекламируется хороший заработок, только деньги на счет положи). А то, что к этому придется годами идти, постоянно обучаясь и сливая - об этом мало кто думает и на такой не легкий путь рассчитывает.

Нигде нет легкого заработка, и в сети в том числе, чем быстрее это поймет начинающий тем ему легче будет в дальнейшем изучать торговлю.
ECN - брокер
Медаль
Cygan:
Нигде нет легкого заработка, и в сети в том числе, чем быстрее это поймет начинающий тем ему легче будет в дальнейшем изучать торговлю.

Начинающие это понимают в большинстве своем только после громких сливов. После чего или разочаровуются в торговле, называя это лохотроном, или же извлекают из этого урок и более серьезно подходят к дальнейшему обучению.
На начинающих брокеры всегда устраивают охоту, аналитикой, консультантами, акциями, не знаю как сейчас но милтрейд всое время этим сильно зарабоатывал. Основная статья дохода была.
Медаль
kserdex:
На начинающих брокеры всегда устраивают охоту, аналитикой, консультантами, акциями, не знаю как сейчас но милтрейд всое время этим сильно зарабоатывал. Основная статья дохода была.

Ну акции и аналитика есть у многих брокеров, в т.ч. и порядочных и долго работающих. А вот консультантов никогда не понимал, которые в основном в кухнях и работают и разводят новичков на деньги.
Медаль
kserdex:

Чем больше навязываются, тем меньше хочется связываться с такими компаниями. Так как не просто так за новичками охотятся.
Медаль
kserdex:

У каждого своя голова на плечах,если не хотели верить, что компания кухня или пирамида и несли деньги, то кто тут виноват?
ECN - брокер
Медаль
Cygan:
У каждого своя голова на плечах,если не хотели верить, что компания кухня или пирамида и несли деньги, то кто тут виноват?

Дело в том, что новички из-за отсутствия опыта часто и не могут понять кухня это или нет. А вот когда разок обжегся, потом и начинаешь подходить более серьезно к выбору брокера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус