Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Геп - где деньги?

Медаль
Cygan:
Да, я тоже наблюдал что стопы срабатывают по первой полученной цене,да и не ново это уже писали об этом и не раз, поэтому ордера и не люблю оставлять, хорошо еще если геп в твою сторону, а если наоборот, можно хороший минус схлопотать
Потому и рекомендуют на выходные закрывать сделки, иначе кто его знает что может быть на выходных, крупные гепы редко встречаются, но может быть всякое, и закрытие сделки произойдет по первой цене, какую видит брокер и МТ4.
Медаль
pedro:
Потому и рекомендуют на выходные закрывать сделки, иначе кто его знает что может быть на выходных, крупные гепы редко встречаются, но может быть всякое, и закрытие сделки произойдет по первой цене, какую видит брокер и МТ4.

Тут еще нужно сомтреть каким способом торгует трейдер. Если внутри дня, то лучше конечно все сделки закрывать день в день. А если к примеру в среднесрок или долгосрок, то тут при долгосрочном планировании на больших ТФ и гепы не страшны.
ECN брокер и pamm брокер FXOpen
имела не осторожность (по не знанию) оставить сделку на выходные,вылезла боком))) что то в плюс не попадала)
Поэтому даже если есть небольшая просадка, уж лучше закрыть сделку на выходной день) Ведь и не всегда может сработать SL
Медаль
Гном:
имела не осторожность (по не знанию) оставить сделку на выходные,вылезла боком))) что то в плюс не попадала)
Поэтому даже если есть небольшая просадка, уж лучше закрыть сделку на выходной день) Ведь и не всегда может сработать SL
Вы правы. На крайний случай можно в понедельник в 00-01, если гепа нет, открыть сделку в ту же сторону снова.
Я часто такое практикую в торговле.
Медаль
Гном:

Да понимаете торговать и оставлять сделку на выходные с рассчетом на геп - это на удачу и не более. Поэтому вы правы- изначально если сделка у вас краткосрочная, то лучше конечно закрыть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Да понимаете торговать и оставлять сделку на выходные с рассчетом на геп - это на удачу и не более. Поэтому вы правы- изначально если сделка у вас краткосрочная, то лучше конечно закрыть.
Оставлять сделки на выходные,расчитывая на геп-это большой риск,так как геп невозможно просчитать,а он бывает зашкаливает за сотню пунктов.Потерять сотню пунктов в надежде немного заработать-плохая перспектива.
Медаль
falhtke, я считаю что все зависит от таймфрейма на котором мы торгуем. На одном из счетов я торгую среднесрок и долгосрок, а потому у меня там сделки висят неделями, а вот на другом торгую интрадей, но конечно там сделки закрываю, так как стопы короткие.
Медаль
Мария:
а вот на другом торгую интрадей, но конечно там сделки закрываю, так как стопы короткие.

Правильно и делаете. Ведь когда происходит геп, то и стоп даже не поможет. Вернее сдека закроется, но далеко не в том месте, где вы его выставили и минус тут может быть внушительным.
Медаль
Мария:
falhtke, я считаю что все зависит от таймфрейма на котором мы торгуем. На одном из счетов я торгую среднесрок и долгосрок, а потому у меня там сделки висят неделями, а вот на другом торгую интрадей, но конечно там сделки закрываю, так как стопы короткие.
Всё-равно,как по мне ,то лучше избегать геп,который не известно чем закончится.Лучше перезайти в сделку в понедельник,чем все выходные переживать о ней.
тень:
Вернее сдека закроется, но далеко не в том месте, где вы его выставили и минус тут может быть внушительным.
Сделка закроется по ближайшей котируемой цене, если уровень stop loss окажется внутри гепа.
Медаль
Alfa Forex Assistant:
Сделка закроется по ближайшей котируемой цене, если уровень stop loss окажется внутри гепа.
Во-во,даже если выставить стоп на оставленном на выходные ордере,он не сработает и потери могут сильно превысить запланированный убыток.Лучше с гепом не играть.
Медаль
Alfa Forex Assistant:

О чем я и говорю. Тут риск вообще не контролированным получается, придется уповать только на удачу, что геп будет в вашу сторону. А это и торговлей назвать нельзя, так, подкидывание монетки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад