|
|
Акции "Instaforex": 10$ на счет «Бонус в социальных сетях»
. К участию в Акции допускаются лица, достигшие 18 летнего возраста, имеющие реальный торговый счет, открытый в компании InstaForex, а также имеющие действующие профили в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook». Для получения Бонуса Участник отправляет заявку администратору группы (далее – Администратор) посредством личного сообщения в социальной сети. После обработки заявки Администратором, Участник получает уникальную ссылку на страницу активации Бонуса, где, после обязательного заполнения всех полей, отправляет заявку на получение Бонуса и получает подтверждение о его зачислении на указанный торговый счет, а также уникальную партнерскую ссылку, в результате чего ему присваивается статус Участника-партнера (далее – Партнер).
Бонус можно получить как на вновь открытые счета, Так и на уже имеющиеся. Бонус не может быть снят. Но бонусные средства могут быть выведены.
Открыть реальный счет Instaforex
Участвовать в Акции, Получить бонус 10$ от Instaforex Похожие статьи:Дилинговые центры в России. → Стартовый бонус от компании ForexCent Дилинговые центры в России. → Настоящая битва Лотусов от InstaForex! Дилинговые центры в России. → Компания "Roboforex" увеличивает размер приветственного бонуса до 15 долларов США Дилинговые центры в России. → Roboforex: Бонусная программа компании стала еще лучше! Статьи → Бездепозитный бонус или как выбрать брокера!
|
Vi
#
19 сентября 2011 в 09:49
0
|
|
А какои номер счета партнерского писать ? без него не проходит
|
|
klas
#
22 ноября 2011 в 18:25
0
|
|
|
|
klas
#
22 ноября 2011 в 18:26
0
|
|
10 долларов на счёт сам получил!!!! Уже работаю!!!))))
|
|
|
lerom
#
19 сентября 2011 в 14:25
0
|
|
Кто то нормально может объяснить как получить бонус??
|
|
|
mik
#
19 сентября 2011 в 14:47
+1
|
|
А что именно не понятно? Вот тут Вступаете в группу инстафорекс в контакте. Или точно такие же группы есть в фейсбуке и одноклассниках. В поиске в любой соц сети найдете. Бонус, только за вступление в одну группу. То есть 10 долларов. Вступили в группу, если у Вас есть счет, то отлично если нет Открыываете счет в Instaforex, потом Переходите Сюда. Соглашаетесь с условиями. Заполняете все поля. Кстати поле "Номер партнерского счета" заполнять необязательно. Там звездочка не стоит. И отправляете заявку. Вам должен придти ответ. В котором с Вашей партнерской ссылкой. По ней Вы можете привлекать в группы, и получать по 5$ Бонус на свой счет, за привлеченных участников в группы .
|
|
|
Борис
#
19 сентября 2011 в 19:45
0
|
|
Номер партнёрского счёта обязательно нужно указывать,хоть и звёздочка не стоит.
|
|
aleksei
#
19 сентября 2011 в 21:27
0
|
|
Что за партнёрский счёт нужно вводить???
|
|
lerom
#
20 сентября 2011 в 10:46
0
|
|
Номер счета партнера неверен. Необходимо либо ввести правильный партнерский код, либо сперва зарегистрироваться в группе в соц сети.
Хотя в группе уже зарегистрировался.
|
|
|
kod
#
20 сентября 2011 в 20:17
0
|
|
Как же все-таки получить этот бонус???
|
|
mik
#
20 сентября 2011 в 20:34
0
|
|
Так ведь написано как. Откроете счет в компании, Если есть,то не надо. Потом вступаете в группу. Либо в контакте. в одноклассниках или в фейсбуке. Бонус дается, только за одну группу. Аккаунт должен быть заполнен. Т.е. стоять фото, должны быть друзья. Потом подаете заявку. При подаче заявки аккаунт в соц сети, должен быть активен. Иначе бонус не зачислят. И если возникнут вопросы напишите руководителю группы в той соц сети, где Вы вступили. Вам все пояснит.
|
|
|
Maria
#
21 сентября 2011 в 09:32
0
|
|
Привет! А есть русские группы? Чтобы общаться на русском языке. или посоветуйте куда вступать.
|
|
lerom
#
21 сентября 2011 в 12:55
0
|
|
И как в однокласнниках в групе найти админа той групы ???? Некому писать то?
|
|
|
mik
#
22 сентября 2011 в 16:23
0
|
|
Если Счет на который Вам будут зачислены денежные средства пока не открыт открывайте
Затем переходите: https://secure.instaforex.com/ActivateSBN.aspx?partn... и вбивайте свой номер счета, пароль, и страничку в в соц. сети Одноклассниках в формате http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/********** из адресной строки "моя страница"
Система сама предложит Вам вступить в нужную группу, добавляйтесь, Вас добавят.
Внимание! Активирует бонус администратор группы.После вступления пишите админу в личку сообщение об активации бонуса.
После того как Вы вступите в нужную группу, там под названием есть админ Ксения, вот ей и пишите в личку, она активирует.
|
|
|
Александр
#
22 сентября 2011 в 20:42
0
|
|
Нету там никакого админа Ксения,
бонусный отдел и поддержка отсылает к админу ,
с которым невозможно связаться ,
я уже неделю добиваюсь,плюну и напишу отзыв ,что это похоже на развод и лохотрон ,
а своё нравится удалю,с комментом,
не могут по нормалььному сделать.
|
|
mik
#
22 сентября 2011 в 21:26
0
|
|
|
|
lerom
#
23 сентября 2011 в 17:33
+1
|
|
Все работает. Действительно пишите Ксении Instaforex и она активирует бонус, просто она не всегда сразу отписывает. А бонус дают только за одну соц. Сеть?
|
|
|
mik
#
23 сентября 2011 в 17:39
+1
|
|
Как в условиях написано, так по моему только за одну. Это тоже могли бы у нее и спросить
|
|
|
Борис
#
25 сентября 2011 в 14:15
0
|
|
Вступил в группу,в получении бонуса отказали.
|
|
mik
#
25 сентября 2011 в 17:31
0
|
|
Тут ничего не могу сказать, все на усмотрение компании Инстафорекс. Кстатив одноклассниках в гуппу может включить только модератор. Отправляете заявку, и Вам сообщают включили ли нет. А потом уже бонус)
|
|
|
ros
#
2 октября 2011 в 11:42
0
|
|
да с бонусом от вконтакте полный бред. пишет введите код либо зарегистрируйтесь в сети. и все. без вариантов
|
|
|
mik
#
2 октября 2011 в 12:26
0
|
|
Да там вроде все просто, Вступаете в группу, Связываетесь с админом. Она дает Вам код и активирует бонус. Народ получает.
|
|
|
Анна
#
2 октября 2011 в 19:28
0
|
|
В контакте бонус не дают, посылают в одноклассники, там отказали((( только зря время потратила(((
|
|
Eagle
#
2 октября 2011 в 23:04
0
|
|
А на фейсбуке в какую группу вступить?
|
|
Nofelet4u
#
13 ноября 2011 в 12:29
0
|
|
Тоже волнует этот вопрос. Все ведь на подростковой ерунде какой-то сидят типа ВК или ОК. А кто-нить есть из взрослых солидных людей? Неужели с Фэйсбуком все на Вы?
Может, эта группа:
InstaForex Companies Group
???
|
|
|
BujhmS
#
8 октября 2011 в 17:14
0
|
|
не дают этот бонус, вступил в одноклассниках в группу, написал админу группы заявку на бонус, она мне какую то муть написала типа дают только активным аккаунтам, короче отмазались сказали бы проще что деньги на бонусы закончились делов -то, а то ни критериев активности не указали, просто отписались от балды, короче Дилинг позиционирует себя сереьзным, а ведет себя по отношению к потенциальным клиентам по мелочному.
|
|
|
RM_Flash
#
10 октября 2011 в 21:50
+2
|
|
так в чем вопрос то стал, закинь на свой счет в инсте 1$ и делов то
|
|
|
BujhmS
#
11 октября 2011 в 19:05
0
|
|
ха! если свои закидывать, тогда какой же это бонус?! это замануха, с учетом того что я в итоге солью и их бонус и свой доляр, так разводят а не помогают
|
|
|
Eagle
#
14 октября 2011 в 00:36
-1
|
|
Мда.. Я об Инстафорекс был лучшего мнения... Такими "акциями" только автортет себе роняет!!!
|
|
Inna
#
25 октября 2011 в 15:02
-1
|
|
Это лохотрон, бонус не дают, проверено.Плюс ко всему еще пароль от счета скидываешь, такого вообще нигде не видела. Смешно))))
|
|
mik
#
25 октября 2011 в 15:58
0
|
|
Почему сразу лохотрон? Если Вы не получили бонус от инстафорекс, это не значит, что эта программа лохотрон. Видимо Ваш аккаунт в соц сети не действующий, или еще какие то причины. К примеру я и многие получили.
|
|
|
RM_Flash
#
25 октября 2011 в 23:03
+1
|
|
это не лохотрон, проверено, еслы вы зарегистрировались в одноклассника 5 лет назад и больше никогда туда не заходили, то теперь это ваша проблема. не зачем пинять на зеркало, когда.... P.S. без обид  я же получил бонус и многие другие получили. вот скрин, если не верите:
|
|
|
ZERO
#
28 октября 2011 в 12:52
+1
|
|
подтверждаю, что бонус дают, я тоже сначала не понимала как его получить, но мир не без добрых людей, подсказали,теперь уже торгую
|
|
forex2010
#
30 октября 2011 в 17:33
0
|
|
Объясните кто-нибудь.что это за партнерский код.который на требуют при активации?
|
|
|
Нина
#
1 ноября 2011 в 13:56
+1
|
|
Подала заявку на бонус в субботу, вчера добавили в группу в Одноклассники и начислили бонус 10$. Бонус выплачивают, нужно все сделать как написано.
|
|
вадим игоревич
#
3 ноября 2011 в 23:29
0
|
|
ксения уподоблена сороке из сказки. этому бонус дала, этому не дала... написали всем, ну так и давайте всем!
|
|
Николай
#
8 ноября 2011 в 03:37
+1
|
|
вопрос!!! какой щёт лучше (или нужно) открывать - центовый или стандарт?
|
|
сергей
#
10 ноября 2011 в 12:39
0
|
|
просто без лишних заморочек,дайте пожалуйста прямую страницу к админу Ксения в контакте.прошел по ссылке и вступил в группу,найти не могу админа хоть тресни,без партнерского кода не впускает.зачем так все заморачивать?
|
|
Алеся
#
11 ноября 2011 в 02:36
0
|
|
Ребята, помогите. Что бы я не вводила на заказ бонуса, а только и пишет "Номер счета партнера неверен. Необходимо либо ввести правильный партнерский код, либо сперва зарегистрироваться в группе в соц сети." Я зарегистрирована уже везде. Номер счета копирую с письма, которое пришло, а воз и ныне здесь
|
|
RM_Flash
#
14 ноября 2011 в 01:44
+1
|
|
Алеся, посмотрите внимательно, я уже указывал здесь ссылку с партнерским кодом https://secure.instaforex.com/ActivateSBN.aspx?partner=3028973 , переходите по этой ссылке, на открывшейся странице:
Активация бонуса за регистрацию в группе Instaforex
Вы перешли по партнерской ссылке. Вам предлагается возможность участия в акции "Бонус за регистрацию в группе Instaforex. Для этого вам необходимо зарегистрироваться для получения бонуса и стать участником группы Instaforex в одной из соц сетей:
odnoklassniki
кнопаете на: Попросить бонус сейчас
партнерский код уже будет вставлен автоматически. как найти администратора, смотрите мой пост выше
|
|
|
serj
#
19 ноября 2011 в 00:39
-1
|
|
Ваша ксения всем отказывает подряд.Не дай бог вам к ней вступтать в группу-это сплошной обман.
|
|
Sanych
#
19 ноября 2011 в 22:34
+2
|
|
Ничего подобного. Получил сразу же. Наверное все зависит от странички в одноклассниках...
|
|
|
julka
#
25 ноября 2011 в 19:44
0
|
|
Kryto)
|
|
aleks
#
18 декабря 2011 в 13:18
0
|
|
Здесь есть все для заработка на Форексе,индикаторы,торговые стратегии,советники,а также все для начинающих трейдеров
http://www.grandfx.ru/?UserID=alxan
|
|
ken007
#
2 января 2012 в 09:38
0
|
|
зарегистрировался на данном броке,..хороший,.регестрируйтесь по моей ссылке https://secure.instaforex.com/ActivateSBN.aspx?partner=1093038
10 долларов уже сам получил,.и успешно их развил до 40 за 1 неделю,..хороший брокер
|
|
Сахалинец
#
13 января 2012 в 16:12
0
|
|
Мдя кухня , лажа . Открыл счёт по их реф ссылке . Даже 20$ закинул . Через однокласники вступил в ответ плолучил.
22:56
Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем зачислить бонус на Ваш торговый счет. В соответствии с условиями Соглашения о бонусах в социальных сетях компания оставляет за собой право отказать в начислении бонуса и/или отменить начисленный бонус в случае выхода Участника из группы, а также участия в Акции неактивного профиля.
10ку жалилили  позарухи ну хоть +50 наторговать за сутки успел... Вошёл обратно на форекс ю там хоть не обманывают с бонусами.
|
|
|
ASG
#
15 января 2012 в 02:18
+1
|
|
Видимо что-то не так сделал. Брокер нормальный. Я с ним давно работаю и проблем не было.
|
|
|
Forex-особые
#
15 января 2012 в 20:57
0
|
|
Могу ответить, что где то около 500 пользователей нашей соц сети получили бонус от Инстафорекс.
И еще Вы ведь не написали Ваш аккаунт в одноклассниках живой? Вы появляетесь там регулярно, у Вас много друзей? Ну и т.д.
А вообще почитайте комменты, групп в одноклассниках инстафорекс много, но бонус дают только в одной, и вступить в нее можно только когда админ Ксения одобрит.
И еще оди плюс к Инстафорекс, я знаю всего две компании у которых своп есть плюсовой. Это к ф4ю не относится, но в инсте при сделках бай перенос позиции, т.е. своп дает плюс :)
|
|
|
Forex-особые
#
15 января 2012 в 21:18
0
|
|
Кстати вопрос по бонусам Вы можете задать на форуме, в ветке Горячая линия Инстафорекс.
|
|
|
Сахалинец
#
18 января 2012 в 15:29
0
|
|
Интересно ты где такую статистику взял ? С небес ? У форекс4ю кстати спред по фунтдолалу меньше чем в инте. Мой акаунт живее всех живых друзей не много не хочу кучу спамеров появляюсь каждый день . Ах да отправил заявку о переводе в реферальную группу МОФТ. Чтоб получать часть спреда уже 5 дней молчат. Тобиш мои деньги уходят какой то Ксении. Интересно если попробовать вывести ? Скока это будет по времени ? проверим.
|
|
|
Forex-особые
#
18 января 2012 в 15:36
+1
|
|
Статистика от партнерской программы нашей соц. сети, а Ксения это не только админ группы в одноклассниках. Но и работник компании Инстафорекс, так что ей от Вас ничего не идет. И говорил я про своп, а не про спред. Или не знаете чем отличаются понятия спред и своп? С Вами на ТЫ не переходили.
И рибейт в инсте можно самому себе установить, как и в ф4ю, и еще во многих компаниях. получиться выгоднее чем через кого то.
|
|
|
Сахалинец
#
18 января 2012 в 18:51
0
|
|
Вывел денюжку . Большой + Перевели в течени нескольких минут. Но всё же насчёт бонуса ... Такая крупная корпорация и заижить 10$ . Это смешно. Можно было обойтись без него. А да и всё таки о переводе в реферальную группу МОФТ . Нифига не переводят... Так у нас вопрос стои о бонусе Так ваша Ксения которой 23 года распоришается моими финансоми ? Вам не кажется это смешным ? Тока глядя на её фото я дам её 19. И ответь мне на вопрос зачем я трейдер должен давать пароль и логин этой девочки ?
|
|
|
Forex-особые
#
18 января 2012 в 19:01
0
|
|
Ну Вам повезло с выводом, 10 минут такого у нас не было. Причем тут Ксения и Ваши финансы? Вы можете ничего не давать этой девочки. А вообще Вам сюда
|
|
|
Сахалинец
#
18 января 2012 в 22:03
-3
|
|
ОБЬЯСНЯЮ ПРИ РЕГЕСТРАЦИИ НУЖНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ ДАННОЙ ВАМИ (ТОЛЬКО ВАМИ ДРУГИЕ СЧЕТА НЕ ПОДХОДЯТ ) И ЕЩЁ ЧТО В НИ КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ ДАВАТЬ ВАМ ПАРОЛЬ И ЛОГИН... ВЫ СОВСЕМ ? Хорошо что я попрощался с остатками счёта и ушол от вас. Дарю вешей шарашке 40$ подовитесь!
|
|
|
Forex-особые
#
18 января 2012 в 22:11
0
|
|
Ты мелкий даун. Ребенок 15 лет, тебе еще рано лезть на форекс, если не понимаешь даже куда попал и что где пишешь. С кем ты попращалься и кому подарил я не знаю. Но то что молокосос это точно.
А тут ты действительно попращался со всеми пользователями.
Вы будете забанены. Почитайте личные сообщения.
|
|
|
Сахалинец
#
19 января 2012 в 08:23
-3
|
|
Да забанься ! Я лиш высказал свою точку зрения на данного брокира и бонуса не существующего! Готков мне наверно побольше чем тебе будет....
|
|
|
Quyet Ziong Hong
#
20 января 2012 в 19:29
+1
|
|
Кто знает как сделать уникальную ссылку для партнера !!!
|
|
|
Rash
#
26 января 2012 в 01:09
0
|
|
|
|
999g9g999
#
10 февраля 2012 в 05:34
+1
|
|
Отзыв отрицательный. Отказали по поводу не активности аккаунта. Может я не слишком часто бываю на Одноклассниках(испытываю давнюю неприязнь к этому проекту за его тормознутость), и не завел там толпу, так называемых друзей, но те кто ими там у меня числятся, ими и являются на практике, а не случайные, совершенно не знакомые люди, которые норовят внести тебя в свой список , якобы друзей и от которых часто не знаешь куда деться. И уж подавно не читаешь ничего от них приходящего.
Когда то одобрял все предложения, но когда оказался завален спамом, никак иначе это назвать нельзя, просто удалил всех, кого не мог вспомнить. Давно и во всех социалках, кроме, разве майл.ру(там отдельная тема) отказываю всем, кого так или иначе не знаю достаточно давно.
Считаю, что эти бонусы рассчитаны на "мертвые души",стимулируют очковтирательство. видимо предполагается, что список контактов это список потенциальных клиентов, но когда он искусственно раздут, не то что принимать приглашения , но и вообще их читать мало кто станет. Спам он и есть спам. И сам его могу рассылать с не меньшей продуктивностью, как и пописывать статейки на любую тему. Неужто мне заносить с друзья каждого читателя.
Мертвые души в списке друзей мне не нужны.
Не вижу и необходимости висеть на том сайте постоянно. Желающий может там меня найти и написать, сообщение придет на мыло. Считаю страницу на Одноклассниках указателем где и как меня искать, как связаться. Двухстороннее общение обычно веду в других местах. И не особо представляю какая там еще нужна активность. Во всяком случае не нашел там в свое время(когда регистрировался) места и способа заниматься тем, что мне нравится, то есть что то писать , так, как люблю это делать. Для этого мне хватает других мест.
В общем отзыв об этой раздаче бонусов отрицательный. Спросил, получил отказ, спорить, клянчить и препираться не стал. Из этой группы естественно вышел.
Кстати, в самой группе, в первых же прочитанных сообщениях наткнулся на мат. А его не терплю.
Вообще стоило бы писать четкие требования по активности, сколько народа должно числиться в друзьях, сколько времени человек должен проводить в " Одноклассниках" итд. Считаю время(два дня) потраченное на регистрацию, подачу заявки и ожидание ответа, потраченным впустую(и все это время тормознутые " Одноклассники" стояли открытыми, Админ группы там бывает только по вечерам). Не говоря об общем негативном впечатлении.
Есть достаточно бонусных программ в которых не нужно тратить время и силы подобным образом.
|
|
|
fxinvest
#
12 февраля 2012 в 20:07
0
|
|
Если кому интересно на этом http://instabonus.tk сайте всё описание со скрин шотами, как зарегистрироваться по акции.
|
|
|
Svetatoria
#
20 февраля 2012 в 22:43
0
|
|
А я была поражена насколько быстро дали бонус. Читала комментарии - все разноречивы, думала не получу бонус. А оказалось - сегодня открыла счет, и сегодня же начислили бонус. Ксения (админ на Одноклассниках) реагировала на все оперативно. А вот в контакте группу нашла, а к кому обратиться - увы и ах - нет.
Если кто решит регистрироваться - милости прошу по моей ссылке https://secure.instaforex.com/ActivateSBN.aspx?partner=367268 Как получить бонус помогу и расскажу (пишите в личку)
|
|
|
|